Хто з Оболоні, що там за штурм квартири?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто з Оболоні, що там за штурм квартири? На Лайоша Гавро 1а?Наче сбушники штурмують...http://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/41886876/[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это квартирный обыск сотрудников службы эксп.контроля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.unian.ua/society/1208067-u-kievi-v-hodi-spetsoperatsiji-iz-zatrimannya-rosiyskih-diversantiv-zaginuv-boets-alfi-sbu.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Там СБУ штурмовало квартиру с российскими диверсантами, погиб боец Альфы когда выводили семью с ребёнком из-под обстрела. Задержали группу, взрывчатка, оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ : Сбу проводит спецоперацию в Киеве. Есть погибшие! Задержано 3 русских, 3 сепара, 1 терорист уничтожен. Обнаружены закладки оружия и взрывчатки. Погиб боец Альфы спасая жизнь ребенка. Операция продолжается в разных районах Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой-то, бойцу поклон и светлая память... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, это пипец полный. Идет спецоперация, надо сохранять режим тишины, а журналисты соревнуются, кто быстрее новость растрезвонит Ладно уже о новости рассказать потом, когда операция закончится.Я про это: "На Лайоша Гавро, 1а, СБУ штурмує квартиру, двоє поранених. Поранені - серед силовиків", - повідомило джерело.Погибшего парня очень жалко ((( Раненым здоровья и скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так страшно ((( Но я ей-Богу не понимаю этих спецопераций в он-лайн режиме (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидев количество оружия в чудных апартаментах, резко зашевелила мозгами в сторону- не появился ли у нас в доме какой-то примечательный сосед ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем ребенка, отец которого - член группировки, не собирающийся щадить других детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та журналісти у нас мочать покруче політиків, забембали якщо чесно тим більше, враховуючи, що кожен має свого хазяїна і безсторонністю навіть не пахне, то взагалі краще поки без них. Або так як з патрульними, набирати треба з нуля, втирати моральні принципи роботи і роз"яснювати відповідальність. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала что вывели из под огня хозяев квартиры и их ребёнка. Этот товарищ возможно снимал у них комнату... А уж что он там проносит в сумке в эту комнату-они могли не знать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дом новый, но летом как-то компания у соседей собралась и они орали дурными голосами "Роосссииияяя!", "Крыыыыыммм!" и "Дооонбаааассс порожняк не гонит!" и т.д.. Но то скорее пьяный бред, чем что-то серьезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было вчера? Возле метро Героев днепра и в самом метро куча спецназа.Мы с мужем ехали как раз около 14:30 - я малость подофигела.Наверное готовились к штурму.Но реально было страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то ж им инфу сливает?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да канешна. Не знали. Торбами таскали явно не харчи в таком количестве. Пустить непонятно каких мужиков, имея ребенка, и не видеть, что они в дом носят. Деньги конечно же не пахнут. Запроданці. Видать соседи стуканули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у пьяного на языке, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как лихо вы штампы понаставляли:). Этот арсенал можно пронести в одной сумке при заселении. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у трезвого на уме у пьяного на языке. Думаете все когда напьются такое орут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он был членом диверсионно-террористической группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ору ))) Но, то что человек ударенный об Россия1 еще не говорит о том, что он диверсант. У нас в доме, кстати, не мало выходцев (беженцев) с Донбаса. Это я по номерам авто сужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно почитать об этом? Ни в одних новостях этого нет+ http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/277746-v-kyeve-zaderzhaly-rossyiskykh-dyversantov-pohyb-boets-alfyВезде версия что хозяев и ребёнка вывели. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зливати і силовики можуть і сусіди дзовинити хто завгодно, але ж блін існує етика якась, приїхав, знімає, ок знімай але почекай зроби монтаж того, що не можна показувати, почекай офіційних коментарів. Закрий обличчя всіх можливих жертв і тд. Це не про цей випадок, а так, загалом, Недавно хтось в ФБ виставляв фрагмент шоу, де у дітей привселюдно запитують про інтимні звязки з вітчимом, це щось абсолютно за межею, межею меж.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже оказывается он был патриот и националист, партизан на Донбасе:). И арсенал оттуда же приволок. А убили его спецслужбы по приказу Порошенко. Дурдом веселка. https://www.facebook.com/UkrayinskyiStyle/photos/a.463212223757909.1073741826.463198563759275/909662595779534/?type=3[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одні привселюдно запитують, другі виставили на ФБ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах