Срочно нужен костюм чертика!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен костюм чертика!!! Девочки, извиняюсь что в беседку.Просто очень очень срочно нужно!!!НУЖЕН костюм чертика на парня 122-128 смЖелательно Харьковский Троещина или близлежащие районы.Готова взять в прокат или купить. Предложите у кого что есть, желательно с фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть красные рога на тонком обруче) парик чёрный можете купить, гольф черный, лосины, хвост с кисточкой.. макияж чёрный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то даже актеры опасаются играть такие роли. Они рассказывают, что их потом преследуют проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, ну как же мама-автор темы ждала вас с таким ценным замечанием. Блин. "Ваще-то" даже дети знают, что такое такт и непрошеные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда инфа важнее, чем представление некоторых о такте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то много раз в шк. годы играла роль бабыЯги) Дети были и чертиками, и паучихами и готами... Живем как все на великих актёров, правда, не претендуем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка інфа? Мама б не парилась, а тепер буде сіпатися, грати чи не грати дитині. Й у вертепах щороку купа дітей грає чортенят. Й що? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, честно самой эта идея не по душе... Но ребенок ужасно хочет... их пол класса чертиков.... Да и чертей ведь тоже нужно кому то играть )))так что костюм позарез нужен ))Желательно добрый и веселый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас об этой инфе просили? А муж вам, невыспавшейся, тоже честно говорит - Дорогая, ты сегодня выглядишь как опухший грузчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перестаньте вы париться))) Хэллоуин празднуют миллионы детей по всему миру. Хотите скелета светящегося? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Knoppo4ka всегда восхищаюсь вашей пряматой ))) это вместо апкостюм продолжаю искать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сказал именно то, что я сказала автору- то только бы поблагодарила:)А то , что вы сказали- даже страшно подумать от кого вы эти слова слышали, сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, вы бы, мы бы. И советов непрошеных надавали, и с сочувствием отметились. У вас комплекс Господа нашего Бога, что ли? Сварите борщ что ли. Сочувствую вашему мужу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну человек же не постеснялся полезть со своей непрошеной прямотой? С каждым надо разговаривать на его языке)) Удачи в поисках - и не берите дурного в голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько срочно? у сеня: парик с рожками, лохматенький реглан черный где-то на 134 см, хвост классный и меховой воротник их меха как на хвосте (серый такой, кучерявый - хорошо смотрится). но я на правом берегу и работаю и живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭЭээээх..... А я снежинкой по жизни была - как считаете, не грозит ли это мне фригдностью? :)))0 АП!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках (Ахматовой) есть прокат - там есть чортенята. Прокат проверенный - мы с ними года три уже работаем + http://myangels.com.ua/helloween.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mocca мне костюм нужен на 17-18.12 19.12 верну ))как с вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харизмачка, спасибо Вам огромное... я видела этот прокат... у них замечательный выбор костюмов... но черти - чёрти что :(Я хочу доброго, веселого чертёнка ))Спасибо Вам за отзывчивость ))С наступающим Вас и Ваших родных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам всего доброго :). Вы, кстати, прозванивайте ещё прокаты - зачастую костюмов на порядок-два больше чем на сайтах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+супер))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - рожки из бумаги на обруч клеить и хвост плетете косичкой из черных мусорных кульков черная одежда и все. Дочь в театре в таком костюме периодически играет[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах