и еще немного о модных цветах 2016 г

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и еще немного о модных цветах 2016 г Недавно мы писали о том, по какому принципу Институт цвета Pantone предсказывает трендовые оттенки. На прошлой неделе стали известны тона, которым предстоит носить гордое звание «Цвет года — 2016»: это “розовый кварц” (13—1520) и «безмятежность» (15—3919). Впервые за всю историю существования Института преимущество было отдано сразу двум оттенкам. Представители Пантон говорят, что все дело в гармонии: союз теплого розового и холодного синего создает баланс, которого не хватает в мире подавления людей технологиями.Интересно, что цвета-фавориты в своих коллекциях в этом году использовало около 20% дизайнеров, среди которых Marni, Dior и другие. Специалисты Пантон утверждают, что во многом влияние на моду оказывает абстрактное искусство, а именно полотна Анри Матисса и Пабло Пикассо. Кроме того, трендхантеры Института составили свой список оттенков, которые будут пользоваться успехом в сезоне весна/ лето 2016:ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные 80% чего прошланговали? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я опять угадала. Про голубой. Правда, думала, что он менее сиреневый будет. Но розовый классный, прям идеальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? я про розовый. Очень люблю розовый кварц, камень. К лицу не буду, но про кольцо давно думаю. Как цвет, пожалуй, пропущу, ну ты в курсе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе бы было хорошо под кожу-волосы. Мне тоже нравится кварц, я у кого-то из приличных ювелиров такое красивое видела, с прозрачными камнями в непростом золоте. очень.Я пропускать как цвет не хочу, но надо чуток поднять контрастность. Так нравится этот цвет волос у Адель, видела? Но моя мастерица никак не поймает насыщенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится очень! Шикарный цвет, такой, интеллектуальный, если можно так выразиться ). Кварц еще может быть (мне), а вот голубой категорически нет, "не мойо" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе голубой и не сватаю ))) В нем 90% населения будет снулой рыбой )) Может приобретешь кашемирчик какой-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот искусительница! ) у меня есть свитерок под названием "dusty rose" кактотак, это еще ничего, а кварц, пожалуй, поярче будет. *пошла смотреть кашемирчик, эх грехи мои тяжкие* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах