Ну вот и мне повезло наконец :))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и мне повезло наконец :)) А то вечно корпоративный номер мобильного - их, видно, не распродают никаким мошенникам. А тут - наконец сообщение, что я выиграла Рено! И адрес сайта! На сайте - и правда описана супер-мега-акция по розыгрышу автомобилей!Но кроме этого сайта есть же еще и гугл... А там по немеру телефона сразу находится статья "Новая афера с "выигрышем" автомобилей". И оказывается, что "победителям в розыгрыше" предлагалось заплатить через Ibox госпошлину (2500 грн) на частный счет в каком-то банке :))) Корреспондент, получивший смс, платить не стал, а милиция сказала, что 5 случаев уже есть... Эх... А я уже мысленно на Рено проехалась :)))))))))Предупредите родителей на всякий случай, чтоб не спешили делать вам сюрприз, если плучат смс, что выиграли Рено (в статье было о Шевроле, кстати).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только афера старая:) я на прошлой неделе была свидетелем как выигравшим предложили "продиктовать код из смс" и выбрать цвет выигранной машины. Код, видимо, для регистрации выигрыша просили, агаНачалось давноhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=162948[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы - "моя" статья майская. Но мне-то повезло только сегодня! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на прошлой неделе какой-то дядька с америки 800 тыс долларов хотел передать..а я глупая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя ссылка 2014 года) + сообщение 27.4.2014, 10:32Сообщение #1Группа: Активные пользователиСообщений: 217Регистрация: 14.2.2011Из: Белая ЦерковьРеальное имя: vitekМой автомобиль:Chevrolet lacetti SXтолько, что пришла sms с текстоммол, так и так... вы выиграли авто, перейдите на страницуhttp://www.aveo-lider.in.uaи вижу там свой номер без последних четырех цыфр. развод?так что давно гады разводят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, такое постоянно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Шевроле как рази выиграла намедн)))) надо с цветом определиться.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на рынке за покупку 2 кг яблок и 5 кг картошки получила мерседес так и сказал продавец: За это Вы получаете мерседес в подарок!паузая ошеломленнаяиз-под прилавка достается черный пакет с большим логотипом мерседес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец какой :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а знаете -читаешь, начинаешь родословную вспоминать, мозг напряжен до предела...а потом вылазит разум и говорит -развод:( вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне раз в неделю шлю, иногда пару раз в день) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и я, и дочка уже по шевроле выиграли... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато. Мне пару лимонофф обещали) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела написать :)) мне 1,2 млн светило ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я как-то так выиграла. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так выигрывали, и я, и муж, при чем в один день ))) я сразу поняла, что развод, а муж сначала повелся, полдня радовался, неужели привалило! пока не опустили на землю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с авто не везло, зато полмира разнообазное наследство мне оставляет, судя по регулрярным письмам от "поверенных":))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А я Ауди выиграла, во как! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне :) география обширна [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по почте при сылали неоднократно, Не думала,что кто то такое всерьёз воспримет,я сразу выбрасывали письма и смс удаляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах