Чем бы взбодриться?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем бы взбодриться? Не могу понять, или это у меня начался осенний депрессивный период. Или состояние стресса 3 недели назад настолько выбило из колеи? Или насыщенный график из серии "много чего надо сделать".... Но уже вторую неделю ощущаю себя мухой сонной. Утром с большим трудом встаю. Вернувшись с работы хочу только одного "спать, спать и спать"....чего естественно позволить не могу. Днем на работе ощущение, что сейчас засну, что тоже весьма недопустимо.Может надо пропить курс витаминов? Тогда каких?Буду благодарна за любые советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам любые советы? :) я такая же. вчерась обнаружила что потеряла карту, на которой все деньги, откуда только взялись силы, энергия и все остальное. долетела до дома за 3сек! и пол ночи глаз сомкнуть не могла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильный стимул был однако))) Карту нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, стресс мог дать такой выхлоп. Тогда Магний и витамины группы В?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здается мне, что трендовых стихов вы читали :)) http://www.likar.info/forum/readall690532.htmlосення хандра это :)) но у вас скорее стресспо теме мне помогает нова сезонная одежда, обувь,парикмахерская, коcметолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи не читала+ Стрессовая ситуация была 3 недели назад, пляшем оттуда.Эх, советы у вас классные, но только пока мне сейчас не совсем по карману. Точнее сказать, расходы идут в другую сторону.P.S. Зато порадовала себя шеллаком с рисунками кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адреналинчик-с? :-) Так нашли? или блокировали до ночи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из стихов вы ж поняли, что не одиноки осень косит многих даже без стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шохарактерно - не нашла. никогда не теряла банковские карты, да я вообще мало что в жизни потеряла. заблокировала конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от новой обуви только депрессия. ее ж разнашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну может быть. Но все-равно+ хочу рецепт счастья (максимум) или чтобы не хотелось спать (минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа карту потеряла и не огорчаюсь+ Пока он ее восстанавливает, чтобы снять наличные - я через интернет-банкинг трачу деньги. Очень даже удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один нюанс! я в другой стране, без карты и без денег. во где печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, понимаю. я конкретно сейчас в процессе разнашивания))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я угг купила ))) разнашивать не надо, жду зимы [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадалась, что не все так просто. Карту украинского банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему малому сегодня Палладиумы приехали новые. он тихо верещит от радости :) я хотела пнуть доносить старые - всёёёёё, старые в сад, я крут! я очень крут!главное - разнашивать не надо, они не трут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня магне В6 просто с ног валит. Сонливость появляется даже если её не было до этого Я его пью больше для успокоения - когда глаз начинает дергаться, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока нашедший не найдет магазин с терминалом пай-пасс, тогда разззз и нету денег) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я Магне В6 давно не беру, с айхерба заказываю такие препараты. Ни ребенка на витамины не сыплет, ни меня в сон не клонит + Хотя нет, клонит, я там ихний мелаксин заказываю для особо нервных периодов, когда спать надо, а переутомление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знайшла минулорічних, йопересете! Всі коробки передивилась - нема. Ну от куди можна було їх приткнуть, це ж не голка. Може, викинула помилково разом з дитячими....коза, блін.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож старшая приныкала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурштинова кислота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах