"Депрессяшки" (+)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Депрессяшки" (+) осень наступаетдождик за окномантидепрессантыомномномномном© макс колесникосень наступилав средней полосе.а на юге лето.всё. рыдайте все.© ветерчто не ставит лайкине переживайможет просто умердруг твой николай© Сыр muzz dingoсамурай ложитсязасветло в кроватьзавтра харакирикак бы не проспать© Сырбледную поганкувыловил в борщеты меня не любишьмилая вапще© SergRomichничего не стоитинститут семьиалексей уходитк глебу от ильи© Шелкрикнул громко сукия на всё селона душе немногосразу отлегло© Муркая бреду по пляжудевки там и тутне пытаюсь дажезнаю не дадут© Михаил Гаевскиймы станок включилипросьбе вопрекибольше нам василийне подаст руки© настяна олега падаллипкий мокрый снеги упал в отместкуна него олег© Шелне найдут утятамаму в камышепотому что мамакрякнула уже© настяденег стало малокризиса из-заи коньяк теперь якапаю в глаза© Sansonnetплачет серый дождикэто не бедадождик это простомертвая вода© ЯКатюняшо ж не помолившисьи не накативвы ползёте аннапод локомотив© seaLкладбище открылина две тыщи местумирают людии не надоест© estьне хотел на елкеоказаться лосьно камаз навстречуи ему пришлось© Шел[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Вот это больше всего понравилось: + самурай ложитсязасветло в кроватьзавтра харакирикак бы не проспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняли настроение))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига! сегодня ликарь похож на "старый добрый ликарь" ;) что не тема, то жжОм, барышни! прямо настроение поднялосьеще бы увидеть побольше "старых добрых ников" .... мечты ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) или если бы некоторые новые ники сделали "камин аут" :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скопировала для пересылки все, вместе с вашей подписью :) Она тоже "ложится" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненный жанр :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))) жизненно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё, осторожно ненорматив. Какая осень «золотая»!?Какой ещё «природы бал»!?Люблю грозу в начале мая, !А осень, суку, в рот е**л.Вы что, как с дуба лист упали?Как ртуть в термометре сползли?Какой «восторг», какие «дали»,Какие в жопу «журавли»?Какая «красота природы»!?Какое «время колдовства»!?Пальто, сапог, труба завода,И заебавшая листва!!! .Послушать Вас, так всё прекрасноИ холод сраный, дождь и снег,И ветер, б**, и нос мой красный,И перед лужами разбегКакая на х*й «красок пляска»?Какая, блядь, «прозрачность вод»?Я городской, привыкший к ласке,А не степной оленевод.Романтики, в пи…ду идитеС любовью к всяческой красе!Какая ж мука, извините,Жить в этой средней полосе![+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Все тяну с тобоюВсе чего-то ждуНадо было простоЗакопать в саду***Наконец цветы мнеподарил супругКрасные гвоздикиЦелых восемь штук***Чтож меня ты, мама,Отдала в балетНравятся мне девкиА колготки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада! "Какие в жопу «журавли»?" у нас уже который день расхожее выражение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Вырос и читаешьКамасутру тыА на полке плачутАгнии Барты***Не идет ОксанаС Глебом на балетС прошлого балетаМесячных все нет***Я сначала думалЧто сейчас умруДоктор успокоилОбещал - к утру***Приуныла жопаСкоро сорок летСвечи есть и клизмаПриключений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё: опять болтается без делану что за бесполезный муж повесился бы чуть левеемне солнце светит в монитор[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) последнее) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, штоле на подпись стибрить?) "осень наступила в средней полосе. а на юге лето. всё. рыдайте все." Это же в десятку моё!пысы Я вас завсегда вспоминаю))) За тызамужемнессы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрая девушка. Как по маслу пошло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а:)) і підпис теж:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах