Губы уточкой, уже не модно)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губы уточкой, уже не модно) моднА зевающая рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и то, и то противно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро во всех соцсетях страны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и взгляд мутный-мутный.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этому ж в обед сто лет, т.е. приоткрытому рту. С первого выпуска плейбоя или пин-апа во II мировую ). Детишки какие-то писали, думают, что это они все придумали и открыли америку ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придумали, а типа вновь вернулась мода:)) Небось Тейлор и не знала, что на фото у нее "рыбий зевок":))) Бггг:)) Со ртом на фото не так много вариантов, открыть-закрыть ну и степень открытости:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото виглядає так, ніби їм всім є що сказати, і вони як раз в процесі говоріння :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда-то были? [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда кажется, что у людей умственная отсталость... эти селфи, силиконовые губы и корченье рож... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в подъезде живёт юнош с силиконовыми губами "уточкой". Это что ж ему теперь, с полуоткрытым ртом ходить, чтобы в тренде быть? Опасно. Ну, пока мухи не заснули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боги)) я так даже на паспорт фотографировалась)))) почти Но у меня уголки губ чуть опущены, если слегка прикрыть рот, совсем чуть-чуть, не будет видно. Зевающая рыбка[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модели в журналах постоянно с приоткрытым ртом были, так что о новой моде речь не идет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего, удобно. На свидания губками: - "пак, пак". Можно и не говорить ничего. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а как же тренд "языком чешу щеку"? )))) У меня во френды постучались 7 подружек дочери, заср..ли мне всю ленту своими копипастами "мудрых" мыслей и многочисленных селфи. Вчера я не выдержала и провела расфренд...Ну, здравствуй моя взрослая и адекватная лента )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория Бэкхем всегда с "рыбьим зевком", на всех фото)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах