Что это?????....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что это?????.... Італійці привітали Путіна з днем народження колекцією іменних iPhone 6sНет слов... Ай да, італійці, ай да молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вас удивляет? :). Италия всегда относилась и относится хорошо к Путину. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень удивитесь, но проблемы Украины мир не трогают. Ну разве что геополитически заинтересованные страны, и те о себе, а не о нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3057*63= 192654 долларов заработка на чьих-то фетишах) Ну минус себестоимость еще.Это просто бизнес)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берлускони друг, но он же сейчас не руководит страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ж не только проблемы Украины создают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не Берлускони. Я говорю о сегодняшнем правительстве и об обычных гражданах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс Путин, Россия, это деньги, это туристы, это уйма денег, оставляемая россиянами на шоппингах, это покупка ими дорогой недвижимости + у Путина там вроде тоже не один домик прикуплен, это совместный бизнес, дружба народов... с чего бы им не относиться хорошо к Путину? Это же не у них он землю оттяпал и не их граждан убил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Весь мир к нашей ситуации относится немножко иначе. Хотя, возможно, им со стороны виднее. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они их просто выпустили, или именно ему подарили, интересно? Это же не правительство Италии, а какая-то частная компания - может им заказали такой подарок? А вообще меня больше насмешила другая новость с того же сайта: У селищі Росії почали здирати асфальт, який поклали до приїзда ПутінаБільше читайте тут: http://tsn.ua/svit/u-selischi-rosiyi-pochali-zdirati-asfalt-yakiy-poklali-do-priyizda-putina-508108.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес, ничего личного Продадут в РФ, получат бабло.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це бізнес. Крім того, італійці дуже легкі люди, більшість з них не знають, шо таке Нато, де знаходиться Сірія, а конфлікти сприймають як ми революцію в Бангладеші ,[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дивно, враховуючи скільки там наших заробітчан і одночасно сумно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итальяно-российская компания.. не первый раз это делают уверена, что в самой Италии эта новость и новостью не является..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это вторая серия уже с его барильефом, наверное первая успешно пошла (года полтора назад). + у них много серий - есть просто с рыбками, есть с формулой один - они просто ищут нишу и зарабатывают... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yне варто даремно сумувати. Просвіта і національна ідея це не найсильніша сторона заробітчан,вони туди поіхали щоб видити Знаєте, я теж спочатку дуже гостро реагувала на такі речі: в Словаччині, наприклад, ночніе волкі безперешкодно провели свою говноакцію, а 9 травня в Будапешті нам зустрівся зомбонатовп з колорадськими стрічками. Але, спілкуючись зі звичайними тутешніми людьми, я розумію, що вонм аполітичні в своій масі, і спокійно ставляться до такого самовираження (в першу чергу російської діаспори). І як можемо ми докоряти їм,якщо у нас самих немає єдності? Якщо наші самі здають терористам власних солдат? Якщо мамочки тут на форумі пишуть "ненужнанаметамова, зачем нам ета вишиванка, зачем нам ета украинская література, зачем нам етот флаг? Якщо ви пройдетесь по Сихову у Львові і там, мабуть, батьки не переймались національним вихованням дітей, бо в них круто говорити мовою, на якійвони дивились домдва і мєнти.Щодо італійців- назва статті некорекктна. Не італійці,а одиничні італійські підприємці (не відомо, з якими джерелами фінансування)зробили жлобські сувеніри на продаж. При чому тут італійці як народ? Чинний уряд Італії теж не зробив нічого понаного. Я помітила,що наш народ дуже запальний щодо національних ідей,але запал швидко згасає. Краще не розпилюватись на такий "праведний гнів",а наводити порядок у себе вдома.Перепрошую за помилки, з телефону дуже важко писати,все глючить,жах[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно. Какая-то фирма под названием "Понты для лохов", меркантильно рубит деньги на тщеславии и глупости, а люди делают глобальные выводы об итальянцах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже добре написали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думала я, что это произойдет, но +100)) а вообще, мне не понятно, какая на фиг разница, что там итальянцы кому подарили, самая большая проблема [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть, кроме себя мы никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах