А, знаете, я таки, Пеппилотта

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, знаете, я таки, Пеппилотта Захотелось мне вчера прилечь вздремнуть- прибежал ребенок со жвачкой во рту - "Мама , я с тобой" - я заставила жвачку убрать, он убрал... на подушку... Просыпаюсь, жвачка в волосах у меня - хорошо что внизу, пришлось выстричь прядь хорошую, теперь "в люди" - только с распущенными. Делаю "хвостик" - а там - бгг...Хорошо, что не на затылок или на челку прилипла жвачка..А вам, шкоду дети делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано Вы состригли, можно было подсолнечным маслом вычесать в школе мама вычесывала на ура[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуацию похожую наблюдала. только круче:) трехлетняя девочка жевала жвачку, ее нес на плечах парень, друг семьи. Дожевав, малая, недолго думая, прилепила ее на голову своему "коню". Парень пошел в парикмахерскую, хотел состричь, но жвачка намертво приклеилась к голове (волосы были короткие). Пришлось ему несколько дней ходить в кепке, ждать пока волосы хоть немного подрастут, и жвачка вместе с ними "поднимется". После стрижки опять пришлось кепку не снимать, чтобы не сгореть. Так что Вы отделались легким испугом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... бедный парень, за масло, что выше писали - не в курсе была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, сочувствую ((( + промахнулась, это в главную было[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массу текучую дочь на свою постель положила. :( Такой тугой пластилин для развития моторики. Он комком, а потом растекается... В несколько этапов чистили по очереди с мужем. Я уже была готова выкинуть комплект. Но у меня их 2. МНе важно, чтобы на обоих кроватях в детской было одинаковое белье (эстет, блин)... А эти уже не продают. А покупать 2 новых - жаба давила.. Отчистили..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ацетон - не, не берет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у нас тоже эта масса с полочки утекла ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? у меня пятно от массы на оббивке дивана...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама как-то учудила:)) Надо было для поделок ацетон как-то траспортировать, немножко:)) Недолго думая, я налила ацетон в пластиковый такой тубус от нош-пы что или от других каких-то колес, непрозрачный такой. Налила и поставила в тумбочку, утром в школу взять.Через час открываю тумбочку - ааааааа, банка превратилась в лужицу из пластика, отъело солидный кусок краски на мебели и вообще такой подтек бело-сиреневый ( этикетка там была с синевой):)) Химию в жизнь, короче:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера шкоду сделала парикмахер. Такую, что я второй день в ауе. Лучше б я жвачку выстригла.... смотрю на себя в зеркало - и плачу. Хоть бери и радикально теперь вопрос решай.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что страшного? может с непривычки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грусть-печаль((( Из густых и длинных волос какого-то юха сделали каскад по плечи. Что треснуло мастеру в голову - я не знаю. Мало того, что я ненавижу каскады с 90х, он еще и топорщится на моих волосах(( Я похожа на стог сена. Был полнразмерный, ниже лопаток, хаер. Теперь 2 года его отращивать.... У меня нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах