Девушки, напишем Наде письма? Ей будет очень приятно!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, напишем Наде письма? Ей будет очень приятно! Моя знакомая написала и Надя ответила ей! Прямо оттуда, из Мордора. По ссылке фотография ее ответного конверта:)Я представляю как ей там тяжело! Нет, я не представляю, это представить невозможно. Поддержим ее письмами?Адрес Нади Дублирую:Надежда СавченкоФКУ СНЗО - 3г. Новочеркасскул. Украинская, 1Ростовская обл, Россия346 408Если вы будете писать из-за границы:Надежда Савченко (Nadezhda Savchenko)ФКУ СИЗО - 3г. Новочеркасск (Novocherkassk)ул. Украинская, 1 Ростовская обл, Россия (Rostovskaya obl, RUSSIA)346 408Все, что в скобках - выделить жирным шрифтомНадеюсь адрес временный.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улица в адресе такая - судьбоносная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо обязательно написать. я напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок готовит открытку к 14 октября, обязательно пошлем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаете, можно только письма? у меня дочка браслетики вяжет. в АТО передавали, в госпиталь передавали ... туда послать можно?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браслетик, думаю, запросто. Я уверена, что все проверяют и просвечивают, не должны забрать браслетик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и так совпало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако, на мой пост в ответ один житель великого града Масква написал мне, что я трололо, удалила колорада и заблокировала. Почему им так печет чужая проблема? Будто своих нет. Пропащие люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, продублирую адрес тут: Надежда СавченкоФКУ СИЗО - 3г. Новочеркасскул. Украинская, 1Ростовская обл, Россия346 408Так?Тоже пошлю..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, добавила в начальный пост Куда писать Надежде Савченко:ФКУ СИЗО-3; 346408 Ростовская область, г.Новочеркасск, ул. Украинская д.1.Савченко Надежда Викторовна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! завтра отправлю.... напишу ей, что о ней знают и переживают не только в Украине, но и далеко за ее пределами...Если кто будет тоже из-за границы отправлять, то вот сразу как нужно:Надежда Савченко (Nadezhda Savchenko)ФКУ СИЗО - 3г. Новочеркасск (Novocherkassk)ул. Украинская, 1 Ростовская обл, Россия (Rostovskaya obl, RUSSIA)346 408Все, что в скобках - выделить жирным шрифтом[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо, добавила и эту инфу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они убогие духом... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишем! [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя браслетик приготовила, а я подумала, что, скорее всего, его выбросят, не пропустят [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за напоминание, а улица то какая))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно почему она именно в этом городе, учитывая нюансы истрии... Как то символично заперли. Еще и улица..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строить тюрьму на такой улице тоже очень символично, я считаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно российский Донецк, т.к там Савченко "совершила преступление"+ якобы именно там она пересекла границу. Вот и судят по месту совершения преступления... Но главное же не это, главное ... "Это приграничный город - главный перевалочный пункт для всех, кто едет на войну и из нее. В дни предварительного слушания там приняли экстраординарных мер безопасности. И несмотря на эти меры, существует опасность, что не на суде, а между слушаниями некий деятель "ЛНР" придет и нападет на семью Савченко. Их же не охраняют круглосуточно. Донецк намного хуже с точки зрения доступа на заседания публики и прессы, в том числе иностранцев, потому что малый зал, город далеко. Но я не верю, что ростовский суд примет решение о переносе слушаний в Москву." - слова Ильи Новикова, адвоката Надежды.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах