сопроводительное письмо

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сопроводительное письмо Может у кого-нибудь есть красивый, убедительный образец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в инете полно, доработайте в свою сторону и будет вам счастье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Доброе утро.Отправляю Вам свое резюме на должность "_____________". В случае Вашей заинтересованности, буду рад_а в рамках собеседования ответить на все интересующие Вас вопросы. Связаться со мной можно по тел. _____ или по адресу:______ Заранее благодарю Вас за внимание и уделенное моей кандидатуре время.Подтвердите, пожалуйста, получения письма.С уважением, _____
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+В качестве первого абзаца я бы написала почему именно мой опыт будет ценен для вашей компании. А то получается, что какой-то шаблон вставили и все. Нужно индивидуальное письмо. + искреннее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите обычное письмо, такое, чтобы тот, кто прочитает его, заинтересовался Вашей персоной, Вашим резюме.. Часто бывает, что выслают резюме с пустым письмом, или просто добрый день, высылаю резюме. Или написана какая-то абракадабра без абзацев и знаков препинания.Пишите от души, красиво, и грамотно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах