Развод или нет? (сообщение из зоны АТО)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод или нет? (сообщение из зоны АТО) Пришло мне в одноклассниках такое сообщение: Вибачте будь ласка що звертаюся до вас з таким проханням,я зараз знаходжуся на сході,якщо у вас є така можливість,підтримайте пару гривень на телефон,так як тут немає як поповнити,буду вам дуже вдячний. Дай Бог здоровья вам та вашим рідним. Как понять развод или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод. Сами мы не местные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод конечно ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и развод, но с пополнением там действительно не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Списаться в почте, посмотреть в письме ай-пи, по ай-пи определить его физическое местоположение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат через Приват і оператора, як я зрозумів, поповнює. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у человнка есть возможность написать на одноклассниках, то и пополнить тоже можно. Сын пополняет без проблем.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах