стиральная машинка рвет вещи

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стиральная машинка рвет вещи маленькие дырочки на трикотажном полотне - футболки, колготки детские. Стираю чаще в режиме: синтетика 40Что я делаю не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в барабан ничего не могло попасть наподобие косточки от бюстгальтера ? [+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было, оказалось внутри барабана сломался + Или отпал такой предмет пластиковый, их в моей стиралке 4шт, внутри самого барабана. А крепился он к барабану самому, там слегка острый выступ, вот и рвалось[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы делали? Машинка новая, на гарантии ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может то не стиралка, а банальная моль? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, исключено. Загрузила новую блузку, трикотажный перёд, спинка ткань - дырочки на трикотажном полотне, на колготках новых тоже дырочки в районе голени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в барабан загляните, это то или нет, я покупала эти 4детали и ставила их на место.+ У нас была не новая машинка, отлетела одна эта деталь, решили сменить все 4. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем стираете? Может, от стирального средства Например, порошок не подходит для трикотажа.Футболки-колготки лучше гелем стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь предположить, что это такой хреновый трикотаж нарушена технология производства полотна и при стирке оно в слабых местах само рвется, машинка ни при чем[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая беда была от дешевого порошка :( пока до меня дошло, что это он разьедает нитки, половину гардероба сговняла :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режим отжима? у меня портится белье, если отжим больше 800. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может замочек или какая-то металическая деталь прицеплена к одежде, среди той что вы стираете ,,,[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была такая же проблема :-(( Пришлось решить ее кардинально. Вызывала мастера он взял 200 грн и порекомендовал стирать в мешке, типа я без него до этого не додумалась. Когда меня все это достало, пришлось купить новую машину. Кстати, машина была Электролюкс и исправно работала 12 лет, вот только эти дырочки на одежде.Прочитав комменты выше, могу сказать, что трикотаж был хороший и порошок тоже :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, барабан рвал вещи, Ардо, купили новую, прошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, бывает рвут именно машины, у нас была такая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, а чего ему портится? если отжим рассчитан еще и на 1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня занусси порошок "Ушастый нянь", трикотаж - резервед и польские колготки вола.В барабане ничего нет визуально. А мешок вам не помог? У меня нет никакого мешка. Когда отжимает ревёт, как зверь. Сколько оборотов я не знаю, так как там нет таких настроек. Синтетика 40градусов и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічна проблема і стіралка теж зануссі, вертикальне завантаження. Трикотаж псувався і дешевий, і дорогий. Причому, на новій чоловіковій футболці поло маленьку дірочку отримали після першого прання. Трикотаж якісний.Режими: синтетика 40 або котон 60.Є над чим подумати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при стабильной стирке капсулами такое было с вещами С некоторыми с первого раза, с некоторыми через несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мешке мне стирать не понравилось почему-то было ощущение, что вещи не стираются нормально. И кстати, при стирке в мешке, дырочки появлялись на мешке. Отжим был 500 оборотов, больше я редко использую. И режим тоже часто синтетику использовала. Мне кажется, что при отжиме где-то ткань зажималась барабаном и потому рвалась. Но это только мое предположение. Вижу по отзывам, что это не такая уж и редкая проблема :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портится, даже постельное быстрее изнашивается. Я на 600 максимум отжимаю или 400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, оказывается, это машинки такие. Пошла смотреть на свою. До того, я думала, это трикотаж плохой, но разные ТМ - а дырочки одинаковые.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах