Фармацевти или кто сталкивался с кодированнием от алкоголя (длиннннно)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фармацевти или кто сталкивался с кодированнием от алкоголя (длиннннно) Наш родственник, по своему желаннию, решил кодироваться от алк.зависимости. Он проблему осознавал, но сам справиться не мог, не мог отказаться, а если начинал, то не мог остановиться. Чтоби сказать, что он постоянно бил в запое, то такого не било. Но положиться на него нельзя. Кодировался в отделении нарко-алкозависимих в городской больнице. Основное его желание било, чтоб не хотелось пить. Доктор так и говорил, что после основного укола он не будет хотеть, ему видали справку, чтоб он ее всегда носил с собой, что в случае непредв.ситуации на скорой знали, что нельзя вводить препарати на спирту, что больной получил препарат "Цигретол-GH". В интернете нет информации о таком препарате. И вчера он жене заявил, что он думает, что ето "филькина грамота", на самом деле ему ничего не вводили, а все сделано на страх, что если випьеш, то будет плохо и т.д. Желание у него не пропало, просто он держиться... Но жена волнуеться, что ето пока.. Вопрос к фармацевтам и людям знающим; слишали ли ви о таком препарате, что даже интернет о нем не слишал. Сори за "почерк" пишу с телефона и нет рус клав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше обратиться в клинику, где делали Там подскажут, что делать, может вообще ничего не кололи конкретного, просто укололи никотинку и сделали внушение.Скорее всего опять надо к врачу, что проводил лечение. для беседы и действия по ситуации.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я ей тоже так советую. тем более прошло три дня А она говорит, что разве врач признаеться, что деньги взял за внушение, раз обещал, что будет определенний укол. Его чем-то капали еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное какое-то кодирование. у меня соседа (настолько уж запойного алкаша) закодировали (гипноз), так уже лет 7 и не нюхает и не тянет его. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в большей части от личности кодируемого зависит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но что за препарат несуществующий, и почему врач видает такую справку???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы у врача спросила, правда) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методики разные есть, в том числе и плацебо От реальных препаратов типа титурама побочки огого, налтрексон дорогой (под разными названиями бывает), а плацебо и внушение - вполне по карману.И аферистов тоже, кстати, достаточно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ето старий врач. Есть реальние люди, проходившие, много лет назад, лечение Но... всегда есть... одно но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье есть кодированнный.Справку тоже давали и плацебо брызгали в горло+ Но хоть сам больной и говорит, что все на страхе построен и он от капли спирта не умрет -скоро год - полет нормальный, не пьет и НЕ ХОЧЕТ. Мамы.жены и близкие всегда больше боятся иногда чем сам кодированный,чем могут навредить:) У нас было - при покупке долобене мази пожилая родственница прочитав, что там спирт есть в ингредиентах, отказывалась мазать больное колено человеку:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какая по итогу разница? пусть думает, что там реальное лекарство в любом случае [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не зря волнуется..... это реально всё "пока", до поры до времени....+ все эти подшивки -кодировки и держатся на страхе....и врач реально выписал филькину грамоту, но не для врачей, а для пациента...Это психология чистой воды...И на месте жены алкоголика ( бывшего? хотя их бывших не бывает) я бы сильно занервничала при подобных разговорах....Кроме кодировки ещё была психологическая коррекция? Водили пациента к психологу, практикующему работу именно с такой группой лиц? Думаю, что нет....Мой прогноз хотите? Не долго дяде осталось держаться....Увы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я слыхала, что принцип действия кодировки - введение вещества, которое блокирует расщепление алкоголя и человеку реально становится очень плохо, если он выпьет, вплоть до остановки сердца. но допускаю, что может и просто запугивают. а препарат-блокировщик вводят только на сеансе кодирования - после чего дают ложку водки и демонстрируют, КАК человеку становится от нее плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю прав ваш знакомый, моей приятельнице выдали препарат!!!, она кодировалась для похуждения она мне сообщила. что если съест больше 1000 или сколько ей там отписали калорий, то умрет, если укол не сделает. Я сразу смеканула, что елки ну туфта полная, но она верит и худеет. Ей на пользу. Думаю от алкоголя так же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую он должен выдать))) что не верте ничему что я говорил)) хотя многие верят и помогает им))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. не о том жена волнуется, не о поддельном лекарстве надо переживать, а о том, что муж вот-вот сорвется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах