70 мадама в мини

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

70 мадама в мини Это по следам темы, про возраст и одеждуhttps://www.youtube.com/watch?t=239&v=h_jt-xeuGxsКаждый увидит своё,я вижу "дай мне бог ума стареть и принимать свой возраст"И еще у неё что горб вырос? Все части тела по отдельности молодые, а вместе - 70 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей еще 70-ти нет мне жаль только голосовых метаморфоз, остальное меня конкретно в ней абсолютно не напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляяяя....а что вообще с ней происходит???? я давненько не видела "свежую" Пугачёву + но увиденное меня потрясло (((( хотя потрясение к наряду как раз и не относится..... а вот литцо- волосы-причёска...это просто тупо жесть...кто её стилист-визажист-парикмахер? ему руки оторвать по локти .....И главный вопрос - а что у неё с голосом????? матерь божья, но то НЕ ЕЁ голос (((( интонации её, но тембр, скорость ...(((((боже-боже, ещё раз глянула.... бедный Галкин ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в ней не напрягает, хоть и не поклонница. ну вот такая она актриса, на нее куча покупателей, на красавицу, икону стиля она никогда не претендовала всегда была своеобразной. ну нет у человека талии и икс ноги - не помешало ей это в жизни. на свой возраст выглядит норм, куда веселее большинства наших женщин, хотя деньги это позволят конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к наряду абсолютно претензий нет с прической конечно что=-то не то, но то такое)отлично для своего восраста выглядит, всем бы такие ноги)если они классные - чего бы их не показывать?)а балахоны такие это ее фирменный стиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норм. прическа порадовала, хоть парик болонки сняла, и на том спасибо. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ее ноги всегда нравились, и сейчас тоже. Ее ноги - это бренд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мадама. Это Пугачева. Ей можно. И Леди Гага, если бьне пела, то была бы просто страшной барышней.Поэтому не знаю что тут плохого[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она понравилась. С голосом беда какая-то. А в остальном все нормуль.Они сейчас с Кристиной на одно лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, за исключением горба, она выглядит намного лучше, чем раньше. раньше все какая-то опухшая была, счас помолодела. вот фигура "яблоко" у человека - стройные ноги и толстый живот - она и одевается, чтобы достоинства подчеркнуть, а недостатки скрыть.а как выпрямила волосы, так прямо на Кристину стала похожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ноги приличные, по-правде говоря. А сверху прикрыто )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леди ГаГа,кстати, очень даже ничего, не страшная вовсе,как оказалось)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже,кстати))) + вспомнился старый клип, где она мне очень нравится (после первой,кажется,серьезной пластики)https://www.youtube.com/watch?v=hRVzUWBgkc0[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне головушка не понравилась:) а ноги очень даже ничо! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже о Галкине взгрустнулось:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда там 40 лет было прицеплено гнездо кардинала Мазарини, было лучше? Мне головушка ну очень по сравнению. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как*? Как такое могло оказаццо?)) [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, она в 35 была рыхлой теткой уже. А сейчас интересная дама. А не как Билык... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это-она же там же?! + https://www.youtube.com/watch?v=w9XB1nk95ps[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мені теж так здалося! )) На Кристину дуже стала схожою. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что вы будете обычной старушкой и будете принимать свой возраст, а она Актриса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец-то она выглядит лучше чем обычно. И ноги зачет - нет лишней кожи некрасивой над коленями и вен тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с кучерями ей лучше однозначно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усохла))) в нижней части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее просто такой имидж эпатажный, если умыть снять костюм из мяса и из всего остального треша - обычная милая девочка Это ее фишка - ужасать:)) Всем, чем только можно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах