Новый развод?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый развод? Звонок по телефону.-Это служба безопасности Приват банка- Ваша карта может быть заблокированаЯ: -та блокируйтеОн (удивленно): - И что вы не будете пользоваться услугами нашего банка?Я: - услугами вашего банка никогда не пользовалась и в дальнейшем не собираюсь.Положил трубку.Номер +38091 957 58 41В чем суть развода?Муж говорит надо было его развести, а мне лень.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в том, что потом слова за слово ( если "аййй!!! почему? что делать? нетнетнет") будут просить код [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и называют? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает практика предыдущих разводов, к сожалению, да:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ок, проверю сама через "Приват 24" - удобный ответ. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://ktozvonit.com.ua/nomer/0919575841/comments/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) исчо как ...этожеслужбаохраныпрватбанка!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте код, номер карты, пароли с телефона. Маминого сотрудника так развели, 3000 с кредитки сняли.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой-то... вот народ обленился... :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называют ВСЕ, аж бегом, у меня знакомая есть - тупейшая в этих делах, все назвала [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко! Вы должны начать отвечать на секретный вопрос чтоб разблокировать карту, это же элементарно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу в очереди в кассу в отделении привата, заходит муж, жена и дочь лет 20, лица родителей не обремененные интеллектом, но то такое. Слышу дочь говорит по телефону, называет девичью фамилию матери, какой-то год рождения, город по буквам называет. Затем выбирает машину среди красной, синей, белой и черной. Выбрала. Родители стоят рядом радуются страх. Затем она переспрашивает "код в смс продиктовать? да? ок!" родители потирают руки. Я: кому вы это диктуете все? У вас же с карты сейчас все деньги снимут.ОНИ: не ваше дело, поехали доченька бабушке расскажем!!!!ППЦ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граната в руках у обизяны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( капец [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я под впечатлением, дело вчера вечером было. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе Олеся, у вас в каждой теме в каждой конференции столько интересных историй! Когда вы столько успеваете познать, сделать, посоветовать и опровергнуть? Научите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно, но последователей я буду набирать лет через 50, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в глаза бросилось) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же) тюльпаны часть 2.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, причем, о разводе "вы выиграли авто от банка или какой-то там фирмы" я слышала, но там надо было заплатить страховку за получение авто, что-то около 2000 грн, но такого, чтоб выбирать машину по цвету, а потом еще и код из смс (даже не знаю зачем, может типа для регистрации), я такого ни разу не слышала даже тут. Надо погуглить, не могу сложить запрос.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах