Сегодня день рождения мой и Сергея Есенина. Длинно!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня день рождения мой и Сергея Есенина. Длинно! Половину жизни прожила под девизом «Как мало пройдено пути, как много сделано ошибок», вторую – «Коль нет цветов среди зимы, то и жалеть по ним не надо!». Позже узнала, что оба из Есенина.К дню рождения осталась без работы. Для трудоголика – все равно, что для наркомана без дозы, курильщика – без сигареты. Единственная радость – увольнение прошло быстро, по телефону, т.е. практически безболезненно, и даже весело, - напомнило мне один из любимых анекдотов. Встречаются два бизнесмена, Первый : Заезжал на днях в твой офис, какая-то мымра у тебя в приемной, а где Мария делась? Второй: да уволил я ее! Первый: за что? Второй: да за аморальное поведение! – Да ты что? А с виду такая порядочная женщина! Расскажи! Второй: да заработались как-то допоздна, она говорит: Иван Иванович, подвезите меня сегодня домой – уже очень поздно. Подвез. Она: Иван Иванович, мы семь лет работаем вместе, а Вы никогда не видели как я живу, может зайдете? Поднялись, она в коридоре говорит – раздевайтесь здесь пока, я пойду в комнату и позову Вас, тогда и заходите. Позвала, я зашел…а там весь мой коллектив – «С днем рождения, Иван Иванович!». Дальше я ее уволил. Первый: а что же тут аморального? Второй: Да все дело в том, в каком виде я туда зашел! Примерно так. Так как официально я была не оформлена, плюс в отпуск мы ходим без оплаты, то, конечно, сейчас немного напряжно. Доказать, что все это время я работала у него, - элементарно. Есть пропуска, переписка с клиентами, и даже грамота от Национальной гвардии за один из проектов, где я выделена персонально. Но зачем втянуть себя в такие низкие энергии, разве это прибавит мне счастья ? Работодатель бывший позвонил через два дня: «Может я был и не прав, поспешил, но своих решений не меняю, а Вы говорили, что у НАС созрела необходимость открытия центра на Левом берегу, - вот берите и открывайте – я технику дам (дальше список разобранной б.у. старой техники). Я уверен, что у Вас получится. Вы знаете, что нужно делать, как клиентов натянуть туда. Но я сам не хочу нести финансовую ответственность, у меня сейчас кредиторы требуют денег. Поэтому – аренда пополам, персонала нанимайте сколько считаете нужным, - зарплата им пополам, а Ваша зарплата – из прибыли, ну мы потом договоримся, как ее делить будем». Я получаюсь в этом проекте – по цене разобранной б.у. техники. Плюс финансовый риск на половину на мне. Наивный человек. Через три дня позвонил конкурент – продайте мне базу Ваших клиентов. Говорю – таким не занимаюсь. Что мне нужно сейчас – может у кого есть старый системный блок без дела и не нужный телемодем Воли, - подключить Интернет и телевизор к Воле по акции, так как жить надо в другом месте . А дальше будет видно. Думаю, ситуация дана мне для чего-то, - вернуться «к себе», а то что-то заигралась я в «Кота в сапогах», все время бегущего впереди повозки, истошно вопящего: «Люди!Люди! Скажите, что это поля Маркиза Карабаса». Забыла, что изначально я была Принцессой из этой же сказки.Всем спасибо, кто дочитал!Если кто отзовется по моим сегодняшним нуждам – буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Трудоголика всегда работа найдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Продайте же наконец клиентскую базу конкурентам По теме Поздравляю с днем рождения Желаю чтобы все устаканилось[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая вы молодец! самая темная ночь перед рассветом. Пожелаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Пускай все изменения в жизни у вас будут только к лучшему! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З днем народження! Відпочиньте пару тижнів і з новими силами підкорювати нові вершини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть модем с фай вай, залочен под волю. Нужен*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. с днем рождения. базу продадите, сами без клиентов останетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работоголик - это тот, кому чтоб наработаться надо совсем мало:))))) А вам надо больше. Вы - бытовой работолюб[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! А вы не в отделе персонала работали? В этой области работу ищете? Если я вижу вакансии в отделах персонала, рекрутером, присылать вам?Или я путаю, и у вас другая сфера? Вы по-английски говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! думаю, "в канце патом всьо будєт ха-ра-шо!" [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо!!!А я зашла чтобы "потереть все" - сопли распустила...все время крутится "на языке" из Высоцкого: Конец такой - пришел тягач, и там был СПИРТ и там был врач и груз попал куда положено ему! И он пришел, трясется весь, а там опять далекий рейс, я зла не помню.. и т.д.А сын мне кричит - "мама! Не спирт там был, а трос" - та не важно, говорю, мне нравится спирт, - растереться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть модем Воли. С удовольствием подарю.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, здоровья, оптимизма и гармонии в душе. Все наладится. Сейчас тепло и очень красиво на улице, очень часто за работой мы не замечаем красоты нас окружающей, у Вас появилось маленькое окошко - наслаждайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Мне кажется, вы какой-то вопиющий пример рабочей лошадки. вам надо направить вашу энергию в правильное русло. устройтесь к конкурентам уже. не дешевите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах