Моему любимому сыну сегодня 17 лет

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему любимому сыну сегодня 17 лет 2 недели назад он уехал в Польшу, поскольку стал студентом Варшавского технологического университета. Он там, я здесь, я про него думаю, смотрю на фото и периодически реву от целого коктейля чувств.Когда я с ним разговариваю, то у меня иногда бывает ощущение, что он старше меня. И при этом я отчетливо помню его внутри себя.... и как в роддоме вскочила с кровати спросонок, когда вошел врач (я в 24 года была очень резка в движениях) и ловила его возле пола (он-то возле меня лежал). как вчера все было[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Пусть у него в жизни, все сложится удачно!!!+ у меня у соседки сын, тоже в Польшу поехал учиться, тоже рыдает. Но у нас, матерей судьба такая. Воспитать своих "птенцов" и выпустить как можно выше в небо, дать по возможности лучший старт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть нужные двери всегда открываются перед ним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я вам признаюсь в одной вещи Меня периодически накрывает страх его физической потери (ну, что его не станет на свете). Ни с одним из двух других детей у меня такого нет. На то нет объективных причин, просто типа какие-то дурные мысли, в общем-то ни на чем не основанные. Возможно, это потому, что он в моем понимании "слишком хороший". То есть, когда он перестает быть настолько хорошим - ленится делать домашние дела и раздражается от Вани, я даже испытываю облегчение:))))Представляете мое состояние, когда я читаю в его выпускном альбоме его ответ на вопрос: "Каким ты себя представляешь в 25 лет?" - "Мне никогда не будет 25, 40 лет. а если будет, то это буду не я"?Я чуть сознание не потеряла[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, это прекрасно!+ пусть Вашего взрослого мальчика охраняет Ваша любовь. Я понимаю, о чём ваши страхи. Вы очень любите его.Но нужно блокировать страшные мысли, а в космос отпралять только уверенность и любовь. Пусть ему всегда сопутствуют удача и Божья помощь :) Здоровья всем :)[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, меня бы тоже перетрясло. Поздравляю с именинником!) Вообще мне кажется, что страх "потерять" этого сына не так иррационален. Все же ситуация нестандартная и подсознанию нелегко ее адаптировать для жизни...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю Вас! это такое удивительное чувство - сознание взрослости твоего сына!:)) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так отрадно - видеть, что твой ребенок - достойный член социального общества. это то, к чему мы все стремимся. поздравляю вас! пусть всегда радует вас и в дальнейшем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья сынуле и долгих лет жизни! Пусть все ваши страхи окажутся беспочвенными! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас! Ого, 17 - и уже студент университета, ттт! + Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Сначала подумала, что, может, Вы мать моего друга сына. Он поехал отмечать сейчас как раз)П.с. меня тоже накрывало, пока не перешел рубеж 13 лет, разбиралась в себе, провела параллель с моей бабушкой, у которой старшего застрелил друг по нелепой случайности, стащив оружие у папы... потом прошло. Возникает иногда жуткое волнение, думаю это у всех мам бывает. Вот и мой сейчас учится в другом городе, но уже второй год пошел, как-то легче стало справляться с беспокойством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Боженько береже ваше дитя і вас, Аню, будьте радісні та здорові, з іменинником! ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! у мене теж бувають дурні думки, борюся з ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах