Срочно нужна помощь!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна помощь! Девочки срочно нужна помощь!!!Прошу не для себя. Коротко суть:Есть молодая мамочка и маська 1 неделя. Сегодня рассказывают девочки которые с ней ранее работали, что у ребенка нет ни кроватки ни коляски. мама носит на улицу на руках а на чем ребенок спит спросить постеснялись. Естественно денег на покупку даже бу нет. Вещами мы немного ей помогли. на первое время все есть.НУЖНА кроватка и коляска.Если у кого стоит без надобности и могут отдать - подарите пожалуйста.БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫГотовы принять в любом состоянии. При необходимости подремонтируем.Желательно район Троещины, т.к. нет возможности привезти с дальних районов.Как вариант, если кто сможет помочь с доставкой я могу дать координаты этой мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему. А вы узнали, что в самом деле происходит? потому что я недельного сына тоже на руках на улицу выносила. На небольшое время и не хотелось коляску тащить.Должны быть выплаты на ребенка. Кроватка дело десятое, многие дети спят с мамой, а вот если мама голодает, то очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выплаты быстро не оформить, тем более, если мамочка сама и помочь некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке 2 месяца скоро, выплат еще нет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без кроватки можно обойтись спокойно, а вот без коляски сложно..апну вам!() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то отдавала вещи в фонд социального партнерства к ним любой человек может обратиться, их машины по районам еще питание развозятпоищу ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если денег нет вообще, лучше не на кроватку их тратить, а распределить равномерно на полноценное питание для кормящей. А есть ее контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а на чем ребенок спит спросить постеснялись" - а откуда тогда знают, что кроватки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тем более совместный сон практикуют очень многие. Автор, узнайте, что РЕАЛЬНО нужно маме. Одежду ребенку может... что? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нафіг те ліжечко треба? можу подивитись постіль дитячу, речі, здається, всі роздала вже. І якщо коляску не знайдете, то можу попросити переслати свою з Маріуполя (перешлють безкоштовно) там люлька Пег-перего і шассі, але шассі голе, тобто можна буде тільки півроку к ній їздити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нафіг те ліжечко треба? можу подивитись постіль дитячу, речі, здається, всі роздала вже. І якщо коляску не знайдете, то можу попросити переслати свою з Маріуполя (перешлють безкоштовно) там люлька Пег-перего і шассі, але шассі голе, тобто можна буде тільки півроку к ній їздити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот страница фонда https://socpartnerstvo.org/ru/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слишком мало инфы для помощи. оч стремно вот так помогать незнамо кому, сорри. я понимаю ваше желание помочь, гормоны и все такоеи поддержу, что коляски на первое время вполне достаточно.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слинг еще можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я уже "помогла" наверное теперь только лично .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соседи почему-т не покупали коляску вообще - уже малыш ходит, но в коляске ни разу не видела его)) Правда, там семья среднего достатка, не покупали,видимо,принципиально. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже слингом пользуюсь активно, но без коляски даже не представляю как с ребенком долго гулять, как за продуктами съездить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дайте почту мамы :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в собесе сразу говорят, что ждать не раньше, чем через 2 месяца от момента подачи доков. но мне выплатили почти через месяц: 23 июня подала, а 28 июля "радость" капнула на картоку. хотя раньше августа их не ждала. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мамочка получила на работе 5 окладов больничного (к пдр их как раз выплачивают), а помощь на ребенка начинается, как "заканчиваются" эти выплаты. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не 5 окладов а около 4 и не у всех ЗП белая (даже так, у немногих она белая). И выходит минималка 1218 грн*4. Минус 2% ЕСВ, около 4,7 тыс грн. И ещё как то прожить 4 месяца надо (других доходов нет). Не сильно то и разгонишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через 1,5 недели после рождения дочки записалась для подачи доков (запись через 4 недели!) И вот с 17.09 еще 2 месяца можно отсчитать, т.е дочке будет месяца 3 -получу) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если работала. И в конце концов бесплатно родить у нас тоже денег стоит() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах