Вторая фотография в паспорт. Есть вопросы. Зайдите пож-ста

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вторая фотография в паспорт. Есть вопросы. Зайдите пож-ста Мужу нужно вклеить 2-ую фотографию в паспорт.Мы - в Киеве, прописка не Киевская. Ехать туда-обратно 700 км.Позвонили паспортистке с вопросом, можно ли ближнему родственнику привезти паспорт с фото. Ответ - категорический НЕТ.Спросили можно ли по нотариальной доверенности, ответ: сдавать только лично, забирать (через 5 дней) возможно по доверенности. Это просто пи... То, что она месяц сидит на работе за деньги, кот. нам нужно потрать на бензин - это лирика и никого не интересует. Я уже молчу, что есть работа и т.п.Вопрос: может кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли законные методы обойти-решить этот вопрос. У нас ведь прописка типа, упразднена?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне припоминается,что вроде можно уже в Киеве вклеить иногородним в центрах административных услуг ...+ http://ac.dozvil-kiev.gov.ua/DepartmentServices/DepartmentsByFilter?serviceCategory=ByCategory(раздел "Громадянство") -позвоните и уточните, а вдруг всем там можно?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, пошла читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же нужно ставить подписи владельца паспорта + и в паспорте, и в документах паспортного стола. т.е по любому надо присутствовать лично. И именно из-за учётных документов паспортного стола и надо ехать туда, где эти документы лежат.Муж недавно вклеивал, дело 5 минут, пришёл с фото, паспортом, вклеили и ушёл. Не сдавал через паспортистку, а шёл прямо в паспортный стол. Ни единой проблемы не возникло.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки в ближайший паспортный стол пойдите, ну отпроситесь на часок, это очень быстро по идее [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сталкивались...категорически нет везде где только можно. Пришлось ехать за тридевятьземель...причем лично правда забрали в тот же день. Так как городок маленький смогли договорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только для из Луганска, Донецка + делают исключения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и быстро, на ехать в 1 сторону 350 км((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телефону сказала через 5 дней(+ будем пробовать разговаривать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денежные знаки творят чудеса. Вернули с фото через 15 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при сем тут ее зп? У нее есть инструкция, а ваши вопросы она решать не будет У нее работа процессА не результат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прошу ее решать мои вопросы) я прошу вклеить фото без непосредственного участия.Так делали, я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вас заставляет ехать на машине и жечь бензин - едьте на поезде [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и подпись поставила? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто-то позволил себе нарушить инструкции, но это ж не значит, что так могут делать все () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в паспорте + я сама потом расписывалась.у них кто расписывался, я не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда и автобусы туда не ходят только маршрутка.Билет 200 грн.+ - точно не знаю.Ехать нужно сначала в свой поселок, потом уже в районный центр, еще +40 км.В самом поселке нет паспортного стола, раньше был, потом остался только в районном центре.Не все так просто. Сел, приехал, сделал.Если бы это не тянуло столько проблем с добиранием, оплатой и тп. вопроса бы и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Вы внимательнее прочитали мой вопрос, то+ увидели бы, что я спрашивала про законные методы обойти процедуру обязательного присутствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, речь о паспортном столе ближайшем к вам сейчас!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже обрадовалась+ спасибо за помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, может быть...)) муж сходит в любом случае, чтобы уж наверняка знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выборы там будут 25 октября?+ я вклеивала фото в день выборов - меня завернули на голосовании в 5 ч. вечера. Воскресенье. но в этот день работают паспортные столы для таких как я)) Хорошо, что мы были на машине - поехали сфоткались, потом в районный паспортный стол, сдали доки и поехали оплатили штраф(у меня прошло 5 мес. с ДР) - еле нашли банк, работающий в воскресенье вечером(это был АВАЛЬ на ЖД вокзале). В паспортном столе целый день сидела кассирша, которая принимала штрафы, но вечером она уже сама ушла голосовать. Но ничего - мы потратили на все про все около 2-х часов, получила я паспорт и до 8 вечера успела проголосовать. То, что я не смогла сделать за 5 мес., сделалось за 2 часа))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут, куда ж они денутся)) но так как Вы "кружиться" не хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не на исходник ваш отвечала, а на ваше, что кто-то так делал (+) вы уверены, что "кто-то" это сделал на законных основаниях, не минуя инструкций?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах