"Шикарные квартиры"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Шикарные квартиры" Честно, я когда зашла по его ссылкам, сразу подумалось о Пшонке и Яныке. Попросила принять мой вариант, тоесть № 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все посмотрела + меня ничего не смущает, я не Пшонка, но сплю на похожей кровати (правда, без балдахина) (как в 1 варианте).Ваш мне менее всего симпатичен.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я исправила ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что вам с ним по пути?) Я сторонник вашего варианта Не люблю постсоветский ампир)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо сразу Пшонка? Мне Кивалова больше напомнило ))))) ваш вариант скучный. я за №2 () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о каком варианте? Ибо 1 - итальянский модерн. Но постсоветский я тоже не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно во Львове взяла бы вариант 1, вариант 3 это для постоянного места проживания, обычная городская квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы не прокуренные недавно в Минске сняли на 2 дня "элитные аппартаменты". Красивая квартира, оформлена со вкусом, чувствуется рука дизайнера, высокие оценки на букинге.. но блин-блин пришлось с открытыми окнами 2 ночи ночевать. Я уже молчу, что некоторые детали интерьера с фото - отсутствовали по факту - напр прикроватные светильники и еще ряд вещей - но это вобще мелочи с запахом табака и грибком в душевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за № 1 [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, итальянский) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне второй нравится . я такое лю... это на каникулы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне видется, что МЧ хочет провести отпуск с Вами в аппартаментах, а Вы просто хотите где-то остановится на ночь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий скучный, хоть я и не сторонник первых двух. может, как для отпуска экзотика.:) всякие ролевые игры, где он - царь? вариантов море,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ссылки с букинга даете на отели , обрезайте по знак вопроса)) http://www.booking.com/hotel/ua/apartments-galiciya.ru.html?вот так)) остальное - это ваши даты и кол-во человекпо сути - вариант 1 больше всего нравится, ваш вариант - какую-то совковую гостиницу напоминает унылую, не для отпуска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрезала так, что и ссылки удалились)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже на ссылки не успела)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно удалились все ссылки, повторно выкладывать не буду. Но... забронировали первый вариант, он в самом центре))). С моего варианта до центра нужно еще ехать и ехать, и вообще она возле кладбища, решила не брать её))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах