Тимошенко и Гондурас

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тимошенко и Гондурас вынесла отдельной темой, да, не полениласьссылкаhttps://petition.president.gov.ua/petition/7786подписываем)) у кого есть желание. ес-ноВыдержки:Статус: триває збір підписівПетиція №22/007786-еп. Подана 15.09.2015Дата початку збору підписів: 15.09.201529.09.2015 подписей 22755Суть:В зв’язку з великим управлінським досвідом і необхідними знаннями у Тимошенко Юлії Володимирівни просимо вас призначити її послом в Гондурас.ПыСЫ: теперь я 100 % уверена, кто должен был выиграл президентские выборы, если бы Дарц Вейдер не снял свою кандидатуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про Тимошенко или автора петиции?) Ясно, что никто ее не отправит, но скорость сбора подписей впечатляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я к тому, что народ веселый у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписала после того как услышала ответ Порошенко на петицию про оружие. Если в какой то момент у меня ещё было 0,00001% мысли что петиции действительно могут обратить внимание на актуальные вопросы, то теперь я за Тимошенко в Гондурас, по крайне мере это весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для наших придурков никаких гонурасов не хватит((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные гондурасцы! Чуть что - сразу туда :) Но я - за![+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придурки, со своими петициями, не думают, что делают. На границе с Никарагуа и Гватемалой уже замечены скопления беженцев после этой новости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против! хочу,чтоб Тимошенко оставалась у нас и всячески нервировала мужиков у власти, чтоб "карась не дремал"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так этих петиций как хлама в квартире пенсионера, так еще и стебные подписывают. Нафига? Потом на действительно нужную никто и не посмотрит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно меня на гондурас? в роли представителя дипкорпуса, на гособеспечение? я купальник новый куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего стебные, я, например, очень за , чтоб даму с косой таки хоть кда-то уже отправили...ато вон как она запрыгала прям из инвалидного креслица да на каблучищах летает... жаль что янык ее с собой не прихватил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гондурас не жалко? Там красиво (я фотки посмотрела)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы петицию накропали уже?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как-то изменит вашу жизнь?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю Тимошенко и очень хочу,чтоб она была у нас, у меня другие кандидатуры есть для отправки))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что таки да)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. там уже 23 061 подписи!! [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там и на серьезные никто не смотрит [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что петицию не снимут до конца срока сбора подписей. Интересно, какая общая цифра будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах