На сколько близко к сердцу Вы принимаете текущие проблемы на работе?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На сколько близко к сердцу Вы принимаете текущие проблемы на работе? Вот я уже устала переживать по поводу работы, а все равно не могу остановиться. Если в пятницу есть недоделанная работа, то все выходные у меня нет настроения, заставляю себя отдыхать. Как научиться быть пофигисткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пофигизм, а умение переключаться. Старайтесь отгонять навязчивые мысли - рубите на корню+ мне помогает то, что я себя успокаиваю - доделаю работу в понедельник, мир не остановится, все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты работа нас не бойся! мы тебя не тронем! :) слушайте! вы на смертном одре будете что вспоминать? как выходные переживали из за работы и столько всего упустили? работа - это не вся жизнь, а лишь ее часть. + и живете вы не ради работы. есть дела и поважнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою работу люблю и привыкла работать тогда, когда надо. безотносительно к выходным переживаю, когда сталкиваюсь проблемами, которые не зависят от меня, но от которых зависит качество моих услуг, тк сама привыкла делать все как надо. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не переживаю, потому что делаю все, что от меня зависит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень переживаю, собственно это едиственный мой настоящий источник переживаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а подскажите! очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня переживания выходного дня были только первое время, потом начала забивать на такое+ выходные - это МОЁ время, поэтому хочу - халву ем, хочу - пряники ем)))а вообще неприятностями на работе запариваюсь, я вообще любитель воспринимать все близко к сердцу. недавно даже тему заводила о работе, но легкие **здюли помогли понять, что мне не стоит вести себя как ребенок)) и как бабка пошептала))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахи помню всю жизнь. но никогда не грызу себя тем, что от меня уже не зависит просто впредь ужесточаю меры) (по отношению к себе). Контроль.Эмоционально давно уже не прирастаю. Дело не в опыте-просто это очень затратно и совершенно не продуктивно. В семью не несу.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа занимает все выделенное на нее время. но я не уйду, пока не закончу. точнее, по возможности заберу домой и доделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно эмоционально не прирастать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вопрос приоритетов) ну и да, Вы правы, от величины выхлопа многое зависит...просто позволять себя втягивать во все это эмоционально дороже обойдется, потом, врачами, таблетками и т.д.я простой планктон, Вы что...это мне у Вас спрашивать надо КАК?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер воскресенья всегда испорчен беспокойством перед новой рабочей неделей [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стив Джобс: Работать нужно не 12 часов, а головой. у меня не начинались выходные, если я не закончила участок работы, который должен быть выполнен к понедельнику.а если его выполнение зависит от других сотрудников - то пусть у них голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мысли о работе заканчиваются у меня в 18.00 дальше только мое время, на самом деле мне есть о чем думать)в выходные я о работе и не вспоминаюпереживать о работе? я не помню этого уже давно))))как научиться? понять что работа это всего лишь работа)научиться не размышлять и не переживать и не беспокоиться можно и нужноэто делает нашу жизнь полнее, мы начинаем ее видеть и замечать и чувствовать)понимать что я делаю то что должна, то что нужно) не более и не менее беспокойство ничего все равно не делает, никому не помогаетцениться то именно покой, во всем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень близко - стараюсь работать с большой отдачей и всегда огорчаюсь от более халатного отношения коллег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я такой же планктон. сейчас моя отрасль морально будет себя изживать. куда податься вообще ума не приложу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, Вы не можете со мной так поступить+ Вы для меня один из редчайших примеров "падения на все четыре лапы", буквально...Все у Вас получится! в любой отраслии у меня, надеюсь*впервые ищу работу и от уровня предлагаемых зп в тихом ужасе..."так мы и до мышей дотр...мся* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу о таком, ладно на улице, но у следователя.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вслух проговариваю простейшие движения и наблюдения))) Тоже метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете, за какое количество безобидных вещей ответственность не административная, а уголовная. Это просто вопрос того, кто насколько заинтересуется доброжелатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах