замовлення сухофруктів

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замовлення сухофруктів а пам*ятаєте, колись тут хтось замовляв курагу, родзинки, начинку макову для випічки, згущене молоко варене оптом? Хто цим займався? Може, хтось пам*ятає? Замовила б із задоволенням. Баришня жила на Борщагівці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона там живе й зараз. я сьогодні забиратиму у неї своє замовлення [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда заказывала, Ksushechka Но почему-то в этот раз мне на почту предложение не пришло( Жаль, я б заказала. Думала, что Оксана этим уже заниматься не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не приходило, я сама активно позвонила и сделала заказ [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а может и мне надо? а можно? А что за цены у девушки, и можно ли ей написать?Спасибо.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подпишусь, инфа интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, давайте я Оксану сюда позову, ок? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А еще я ваших курей давно потеряла, когда вы ушли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу. Тоже актуально. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никуда не уходила. куры нынче обитают на ФБ) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перезвонила Оксане, она обещала зайти в тему [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот туда вы и ушли)) с курями. И мы вас протеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проще наживаться на доверчивых людях) тут воробьи стреляные:)))))))))))))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут Девы, я пошла на работу на ту фирму, где брала сладости :) Милости просим!Там еще много чего есть. Мой тел. 050 6304332 или 0679917520.Сразу говорю: изюм Индия (вперемешку) не особо красивый, но сладкий и без косточек.Сгущенка - поменялся производитель: не такая густая, но (как по мне) вкуснее и по 3 кг (раньше была по 4 кг).Если берете от 5 кг и не сгущенку - возможна отправка Деливери или НП.Если сгущенка - забирать на Борщаговке или Вишневый.Еще есть ананасы, маслины/оливки, масло подсолнечное...Лучше пишите на мыл: ok.annenkova собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут Девы, я пошла на работу на ту фирму, где брала сладости :) Милости просим!Там еще много чего есть. Мой тел. 050 6304332 или 0679917520.Сразу говорю: изюм Индия (вперемешку) не особо красивый, но сладкий и без косточек.Сгущенка - поменялся производитель: не такая густая, но (как по мне) вкуснее и по 3 кг (раньше была по 4 кг).Если берете от 5 кг и не сгущенку - возможна отправка Деливери или НП.Если сгущенка - забирать на Борщаговке или Вишневый.Еще есть ананасы, маслины/оливки, масло подсолнечное...Лучше пишите на мыл: ok.annenkova собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так не честно, я не охвачена на ФБ, а на курей тут вечно не успевала... а вы говорите стреляные - тут стрелять и стрелять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь вообще нигде не охвачена. И подругень моя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сайта нет у фирмы? У Вас чернослив, курага есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! так у Вас і кури на ФБ! Оце я відстала від життя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, оце так поворот! Вітаю! Напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони в лікарській групі, не у мене в хроніці [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще й група лікарська є??? Ооо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах