Есть тут фрилансеры?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут фрилансеры? Кто из Вас рабатал в коворкингах?Удобно? Чтоб пойти туда - нужно купить ноутбук. Вот думаю - стоит или дома удобнее Или. может, где-то дают в аренду ноуты :)? Буду также благодарна за рекомендации - где удобней всего работать, желательно недалеко от центра или по линии академ-левобережнаяСписок коворкингов нашла здесьhttps://www.facebook.com/coworkingevents/posts/1635418536732009:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассматривала такую идею вообще - так дома тишина, никто не мешает - сидишь спокойно работаешь, захотел - прилег -поспал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время мне вот это вот "захотел-прилег-поспал" и мешало. + захотел - поспал, или почистил картошку, сварил суп... и т.д... Довольно сложно держаться в рамках работы. Коворкингов понимаю, сама над этим думала, но тогда как-то не нашла для себя ничего подходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, я с "поспал - почистил картошку - сварил суп " прекрасно уживаюсь+ я успеваю сделать работу - без напрягов и авралов, приготовить ужин, сходить в фитнесс -клуб, нарядиться и встречать мужа "по инструкции". Зато вечером я свободна, а так приезжай с того коворкинга, чисть картошку, вари суп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня, наоборот, напрягает, что морально давит необходимость чистить картошку и варить суп. хочу в офис, выгуливать туфли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну туфли я выгуливаю в других местах) вот еще иду на второе высшее - в вуз буду выгуливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шановна Peppilota, офф - а шотам за велюровий куздюм у Вас? ))) Я таке дуже лю )) З непотрібу, випадково купленого? )) може, щось придумаємо? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прилег-поспал я не практикую никогда. Но дома свой кофе, свой стул. Холодильник опять же с едой))) - но это скорее огромный минус для фигуры. + В спортзал сгонять. Между делом кушать приготовить под фильмец. А туфли я выгуливаю в других местах и ежедневно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) вот как я щас) прилег-поспал 3 часа, бо поезд с подъемом в 5 утра не прошел мимо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужа начала выпихивать в библиотеку. У нас там хороший инет и столы. Люди туда работать ходят. Говорит, продуктивнее, чем дома.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я его ношу все-таки, в хати як холодно + заходила случайно в один сток сегодня, так там велюровые итальянские костюмы по 450 грн, в составе шелк - красивые... Но размеры - 46-48 - бутылочного цвета, ярко-голубого и светло- голубого цветов.Качество чудесное - но на мою грудь не налезла кофточка. Это в Вишневом сток, могу сфотографировать, если размер подойдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так. Малую в школу отвела и села за комп. До обеда тишина и спокойствие. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, відразу згадала про "людина має мати право вибора", а тут - випииииихувать ))) я жартую. Сама в бібліотеці працювала чимало. Але !!!! вдома мені з холодильником краще працюється. І з чаєм. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, а скажіть, де у Вишневому? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке - над дорогой павильон - на Октябрьскую выходит, напротив "клуба любителей пива"+ мне понравился велюр, он не толстый, но плотный, с блеском. Пошит хорошо, на светло-голубом на карманах окантовка стразами - но выглядит не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! дякую! :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но скажи ж, я долго держалась?! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Тоже думаю о коворкинге. Зимой не хочется домой возвращаться из школы ребенка. Собираюсь помотрет ь недавно открытый на Шулявке data-hub. Ноуты в аренду вряд ли, не слышала о таком.Наши львовские ребята объединяются в коворкинги, компания компенсирует расходы. Да и хочется иногда общества )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы экстраверт, то вам это жизненно важно тусовка, люди вокруг, для меня это ужасно- я максимум встречу могла бы там назначить и то в отдельной переговорной. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах