Маслята есть)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маслята есть) Субботний улов. 4 двухведерных корзины)В гугле Swisstown макаровский район, дык это через дорогу от него)http://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_fjn8rtearu5rnerjv8axlhmbf.jpghttp://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_nrq8wohopc65hp4iwjlrsjn4k.jpg[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосед 6 мешков нарезал, дачники-неудачники один гриб сорвали, 20 затоптали. Но их будет ещё))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С открытием сезона!!! Класс; надо ехать [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получился целый ящик очисток. Закидали под сосны в конце огорода, авось где спора грибная завалялась, глядишь, и своих маслят разведем))) Со спорами из магазина нифига в который год не получилось... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гдее? ) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут:+ От м.Нивки маршрутка ходит, с.Мостище, дальше я покажу куда)идти надо, пока еще дачники не сбежались, т.е. либо в будни, либо в субботу с самого утра, как рассветет. Не столько собирают,Ю сколько мусорят и вытаптывают...Грибов много, еще и дождик вчерась хороший прошел.Только маслята. Мест, где растут грибы, как минимум три леса в разные стороны от села)))Если на машине - от Житомирки минут 30 ехать.Пишите, если рук не жалко. Ибо мои черные пальцы не отмылись ни лимонной кислотой, ни самим лимоном, ни уксусом, ни спиртом, ни ацетоном)))http://radikal.in.ua/?v=2015-09-28_iu202ljfs7afxscp5ov3ylm7m.jpg[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух как хочется, если кто готов поехать и поделиться местом в авто -возьмите меня пжс! Хоть завтра+ Я на этой неделе без машины(, а своим ходом могу не дойтиИ маслята никогда не собирала, только в банке видела))[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы... я завтра еду но вечером после работы. Т.е., Вы там будете часов в 6 вечера, а в 7 уже темнеет... Но если кого найдете, я четко и конкрэтно по телефону расскажу и схемку вышлю, если надо))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А у меня в подписи почта, можете на карта выделить птичкой) куда мне? Хоть понять где это.В темноте конечно я просто ничего и не увижу, хоть бы выбраться из леса))[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе все, что точка ру не отсылается( ща попробую иначе как-нить. На радикал фото попробую скинуть) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбой, уже вижу [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я попробовала пройти по ссылке, у меня все открылось... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы насобирали немного маслят и подберезовиков. Но похвастаться пока большими количествами не могу. Просто хватило на две больших сковороды.. Но это нечто!!!!! Молоденькие и вкусненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недели полторы уже есть)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ток маслята. Люблю подберезовики и подосиновики... но это ж надо ехать за ними, а тут на мопеде 5 минут и уже грибы) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на прошлые выхи я ездила, у нас еще пусто было) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас уже)) ранние [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже і нема. Кабаняки все перерили, як бульдозерами. Я звичайно в наступні вихідні знову піду... :)))) в рамках ранкового моціону :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще ни одного гриба в лесу. Муж вчера ходил. Но и дождей полноценных не было больше месяца. Колодцы высохли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка у меня не открывается .. Можете в двух словах рассказать ... если я доехала до этого села Мостыще , куда дальше ? P.S. Хочу вырваться во вторник или в среду ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах