Снова Скай Молл и снова кражи((( Будьте бдительны.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова Скай Молл и снова кражи((( Будьте бдительны. Девочки...просто крик души. Вот так не любила этот магазин...но занесло. Зашли в Ашан за мелочью, буквально на пару минут, на кассе муж вытащил из кошелька деньги дал мне расплатится, кошелек положил в сумку, взял ребенка на руки и стал возле кассы ждать. За эти пять минут кошелек увели, несмотря на то, что маленький ребенок на руках((( Охрана у каждой кассы. Заметили пропажу сразу, так как пошли в другой магазин...сумка была открыта, кошелька с кредитками и деньгами не было. Вернулись в Ашан, хотели посмотреть камеры, но охрана сказала вызывайте милицию и только со следователем.Но чтоб вы понимали наряд мы ждали 40 минут...и за это время было еще 5 вызовов...у кого что, кошельки, телефоны, фотоаппарат...почти в один промежуток времени.Заявление приняли, камеры смотреть никто с нами не пошел и вряд ли пойдет.Воровство пусть процветает. Менты сказали, что 5-7 вызовов в день!!!! Администрация это знает, но никто ничего не делает, даже не пытается. Самое обидное, что воры остаются безнаказанны.Девочки объезжайте десятой дорогой этот ТЦ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может сделать администрация? Какие действия? Ребенок на руках как раз не помеха, а наоборот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она может оказать содействие в своевременном просмотре камер слежения и добавить охраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толку объезжать. и в других местах воруют. Я деньги держу всегда в разных местах, в кошельке маленькая сумма, в кармашке на замочке в сумке остальные.Сумки ношу только кросс-боди, так обокрасть очень сложно, сумка впереди.Особенно люблю зимув этом плане - в куртках есть карманы внутренние. Оттуда украсть просто нереально :)Еще мужа постоянно ругаю, что он вещи оставляет в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охраны да, а камеры разве полиции не показывают? Или надо показывать пострадавшему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не показывают приезжает опергруппа -принимает заявление, потом присваивается номер, потом назначается следователь с которым ты можешь поехать и посмотреть камеры, но как сказала милиция, этого никто не делает. Мы например точно знаем на какой кассе и в какое время это произошло. Посмотреть камеры нужно было, хотя бы для того, чтоб увидеть кто это сделал, распечатать портрет, раздать охране. Кражи то совершаются каждый день((( И не думаю, что лица воров меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не делает? Ашан не дает или милиция не смотрит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький ребенок воров не останавливает (( Сколько видела мамочек, у которых украли кошелек из сумки, висящей на коляске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня кошельки уводили именно когда руки и внимание занято ребенком на сердечность тут нечего рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень жаль, но обворовать могут в _любом_ магазине (+) у меня в молодости кошелек за 5 сек. три барышни на эскалаторе в ЦУМе вытащили. И знаю, что там такое регулярно происходило. Так что, надо было ЦУМ 10-й дорогой обходить? Это бич _всех_ больших ТЦ.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Заре реально за 20 сек вытащили, заметила только потому, что у сумки центр тяжести переместился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едиственный раз в жизни, когда меня смоги обмануть - я была с ребенком... Я так понимаю. что старики с приутпоенным восприятием, мамочки с детьми - для них наоборот желанные "клиенты". [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах