Нужна помощь, здоровье.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь, здоровье. Брезгливым лучше не заходить(( Извиняюсь что сюда...тут большее кол-во людей в выходной. Всю ночь была тошнота и горечь во рту, спать не могла совсем, тошнило просто дико. У меня нет желчного уже 8-й год. С утра рвота одной жёлчью, при попытке выпить хоть глоток воды - все идет обратно, и опять таки -жёлчь одна:(( Звонила своей врачу - она посоветовала выпить риабал и карсил, выпила и через минуту опять вырвала. Повторила через час -такой же эффект. Тошнота дикая, в глазах темнеет как только встаю с кровати, сушит сил нет и выпить не могу ничего. Как быть и что это может быть такое? Вчера за целый день ела только картофель печёный и маленький кусочек огурца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо обращаться к врачу очно, подъезжайте в стационар где Вы оперировались или в дежурный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вызывала скорую. Как минимум, уколят церукал. А потом обращаться к врачу, обследоваться. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измеряли ли вы давление? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно сделать узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах