нужна помощь зала!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна помощь зала!!! Дите принес домой птенца голубя, нашел его на улице. То ли он выпал из гнезда, то ли непонятно что вообщем он не ходил, а ползал, помагая себе крыльями. На вид чистый здоровый, кушает нормально. Вообщем рука не поднялась выбросить его на улицу. Поселился у нас дома. Сейчас он начал ходить, но видимо какая то травма была, потому что еще до сих пор на одну лапку плохо становится и хвост както в сторону торчит. На улицу улетать не хочет. Сидит при открытом окне на балконе и просто смотрит на улицу. Вынести его сейчас на улицу - погибнет, дома оставлять тоже негде. Может кто знает куда бы его можно было пристроить. Может голубятни какие есть или еще что то. Посоветуйте пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отнесите его туда + где нашли. Голуби переносчики всяких зараз ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно извиняюсь,но мама моя однажды подобрала, тоже здоровый вроде, сидел, смотрел, кушал..а потом взял и сдох.Мама чуть сама не...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все понимаю, но отнести на улицу рука не поднимается все равно что коту в зубы вложить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно его родители где-то рядом, отнесите днем и понаблюдайте.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, они вкусные..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте о болезнях, которые переносят голуби. Лучше отнесите и забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орнитоз хотя бы погуглите( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот нашла обсуждение за 2014 год,в Киеве, тоже девочка нашла ,породистого правда и пристроила его некой Виктории+ почитайте, ее телефон есть в подписи http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=3&t=55392
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусные, но бабушкина соседка всегда ругалась, когда ощипывать приходилось... мяса мало, труда много они их в деревне разводили...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю голубятню на Борщаговке в районе Г.Юры [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы его подрастить и завезти в Межигорье), только позавчера смотрели их голубятни, там нет котов (следят) и обычные серые голуби отлично подживают по соседству в редкими породами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо что есть еще неравнодушные люди. Сейчас буду читать всю переписку может получится пристроить птичку в хороший домик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте осторожны, голубей называют крысами с крыльями :( Мой дедушка заразился чем-то от голубей (сейчас уже не вспомню диагноз, но так говорили врачи). Долго болел, не пережил этой болезни :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах