А кто-нибудь был на грузинском застолье в ботсаду?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь был на грузинском застолье в ботсаду? Как оно, стоит идти? Людей не очень много? Еда как? Лучше с утра или к вечеру?Всем спасибо:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, есть мысль завтра пойти [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вечером - очень много людей, мы не захотели толпиться Наверное, такие праздники хороши в начале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра дождь целый день [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была. Не стоит. Еду не пробовали, там нереально до нее доступиться. Очереди были просто дикие в каждую палатку. Они там готовили на месте, поэтому отпускали медленно. Чтобы что-то попробовать, нам пришлось бы часа 2 - 2,5 простоять на солнце, в дыму от шашлыков.С детьми не особо хотелось. Плюнули и ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы обломались вечером ехать, хотя мысль даже была озвучена. Я побоялась, что в 6 вечера, там уже нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала в ФБ, что людей нереально много [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпы народа, 4 кассы и к каждой очередь начинается с тротуара внутри тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были после обеда. Столпотворение. Кино. Шашлык, но за ним стоять мин. полчаса короче, погуляли и поехали ужинать в другое место))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там из интересного только поесть? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас-ужас. Людей очень много. Подступиться невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему всегда оно так организовано( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году на Тбилисоба на Андреевском были, тоже толпы. + Из года в год то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были толпы. сбежали через 20 мин. Сегодня меньше машин, наверное, из-за погоды. Но и музыку я не слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали, увидели толпу на вход, развернулись и уехали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были смысла ехать нет. Что на вход, что на паркинг дурдом. Внутри к каждому домику очередь из 100 человек. Может, сегодня ввиду погоды и полегче, но вчера это все под адским солнцем, приехали-уехали.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще поют и танцуют/, то есть сцена. Но хочется же и поесть, когда там шашлык, там хинкали, там хачапури. А выстоять и купить что-то нереально. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его организовать по-другому? В Киеве почти 3 млн, придет 200 тыс и куда их? В чистое поле за город никто не поедет или приедет 100 тыс., то же столпотворение. Не может вся Грузия приехать нас тут развлекать ). Я живу в эпицентре всех праздников, не хожу ни на один вообще, закрываюсь дома. Куда-то потолкаться тоже не езжу - та же толпа, но домой далеко. Вот и "сижу, как дура, без подарков" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль,я на след выходные уже и компанию собрала , думала, погуляем, грузинской кухни попробуем, Сулико послушаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах