И эти люди среди нас.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И эти люди среди нас. Ищу няню детям, посмотрите, какое "милое" письмо мне пришло только что, волосы на голове зашевелились. Вот как найти няню?(( Как найти адекватного человека, если среди знакомых никто не может рекомендовать?сама шевелись,клуша!и не надейся ни на кого!привыкли все за деньги!А ты успевай как все! Я успела и карьеру сделать/директор/и сына воспитать ,еще и за родителями ухаживала,и НИКТО не помогал!!!!!!!!!!!!!!!!!! За....ли своей нерасторопностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что? откуда? Осеннее обострение у директора, не принимайте на свой счет. Завтра пойдет на базар, там всех обматерит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подпись: "СвеКРОВИЩА" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больной человек! Забудьте и не берите близко к сердцу. [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала)))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) директора видно издалека))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же надо умудриться, зайти на сайт, не полениться зарегистрироваться и написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте о том, что не вы первая, не вы последняя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор школы, нидайбох )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подняли настроение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так диреХтор, сразу видно)))) не берите в голову))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школы-школы. Кто ещё за родителями ухаживает? Там этих родителев - ну просто завались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь представить директор чего именно она. В голове самые мрачные предположения). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно старшее поколение из совка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкиньте из головы. на каждого идиота нервов не напасешься+ а если вдруг вам нужна няня на вторую половину дня, возьмите меня к себе, как раз ищу работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директор регистратуры и заведующая паспортным столом в одном лице ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несчастная она женщина, не принимайте к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно :) Столько людей интересных :))) Мне вчера няня читала свои стихи, я стояла, как пионер и слушала, улыбалась и кивала, она, наверно, решила, что мне очень интересно :) И потом сказала, что и песни она тоже поет:))) Я ей поверила на слово:) А сегодня она сказала:"У меня завтра дела, но если Вы меня точно возьмете, я отменю и приду у Вам". Я говорю, ну как же я могу гарантировать, я Вас даже не видела, а она мне, мол, зачем тогда отменять дела, если я сама не знаю, что хочу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА!!!!! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты глянь, какая расторопная... не поленилась же ж полезть в личку и наваять свой опус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах