Девушки, дайте срочно такси хорошее

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, дайте срочно такси хорошее Чтоб гарантированно машина была.Спасибо![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такси Абсолют попросила в онлайне поискать, диспетчер говорит " мне это не интересно" Нормально вообще?Почему там одно хамье работает?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри. сами сутра чуть не опоздали из за такси. Михалычем раньше пользовались. а тут такой облом ( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полчаса уже мурыжат. Ненавижу их [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси авангард вот только звоню))) - можно вызвать машину для поездки за город? - по какой трассе- не знаю название трассы, могу сказать полный конечный адрес (район, село)- вы издеватесь? (бросила трубку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

239-15-15 или шансон [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЭД-такси тут советовали, я довольна. Тел. 5000000 Оплата по счетчику (стоимость получается средняя по Киеву), куда ехать по телефону не спрашивают, о наличии машины перезванивают быстро.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уклон-онлайн всегда находил машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

603 сразу говорят какая машина и когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Уклон. Ищу такси там, если не находится в течении минуты - добавляю 10 грн - находится сразу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдак -такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за первую (Экспресс-такси). Недавно очень порадовала Алиби-такси (номера не помню). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я на нем и уехала. Остальные украли у меня 40 минут времени. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем. Только Экспресс дал машину, правда дорого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элит. Всегда есть машины, с ремнями, еще и спрашивают, какого класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах