Посоветуйте курсы фотографов.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте курсы фотографов. Посоветуйте курсы,где дадут азы фотографии.Я просто не знаю на что обращать внимание.Интересуют курсы для себя,чтоб научили работать с камерой,светом и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться де Вам буде зручно територіально. я починала взагалі з курсів з покупону за якісь смішні гроші, але ази вони показали чудово. потім вже подивившись як вони працюють купила курс більш продвинутий зі знижкою, яку виграла у них:)територіально ходила на Подолі http://7.info/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,наверно так и сделаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что лента принесла ссылкаУчиться у члена НСФХУ Василия Ниловича Кривенко "Нилыча" - уже большая удача.А попасть к нему в ближайшую субботнюю группу - это на себе испытать новую экспериментальную программу, в которой стало на 50 % больше креативных практик.Курс идеально подходит для смелых, талантливых, ярких и активных начинающих фотографов и фотолюбителей, которые находятся в поиске собственного стиля.Записаться можно по телефону (044) 235-2744, 067-4405775Начало курса - 26 сентября. Занятия по субботам.Программу высылаем участникам по запросу.Каждому уделяем максимум внимания, поэтому количество мест в группе ограничено - 8 мест, свободных - 5.Благодарим за рекомендации и репост всех выпускников Василия Ниловича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах