У фотоап-та Кенона-дорогой мыльницы- темный экран. Как починить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У фотоап-та Кенона-дорогой мыльницы- темный экран. Как починить? Фотоап-т уже не на гарантии. http://rozetka.com.ua/canon_powershot_sx260_hs_red/p212468/ У меня есть знакомый, который на радиорынке прошивает телефоны, Заканчивал КПИ. Т.е. руки и мозги оттуда. Просить его заняться фотоапп-том или может напортачить? В сервисе, стопудово, заломят космические цены.... Там экран темный. Белый цвет едва видно. Если покрутить колесико отъезда-наезда или колесико переключения программ съемки, то иногда экран становится нормальным. Ненадолго. Снимает отлично. Просто не видно ни фига: что там в кадре, а что нет. Что это может быть и насколько сложно чинится, не подскажете?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шота Руставели есть хороший сервис. У меня как-то были проблемы на Сони компакте, перестал работать экран. В этом сервисе быстро починили, что-то попереключав, и наотрез отказались брать деньги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А как найти? Чуть подробнее, плз, напишите. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите куда попало, Гуглите Якира/Белорусская лучшая мастерская, никаких радиорынков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогли в ремонтлаб Вот здесь на карте их видно (привожу запрос целиком - там ещё два сервиса рядом)https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=4bTHVJKIOoOu8wez-4C4BA&gws_rd=ssl#q=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%20%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах