Тренинги повышения уверенности

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тренинги повышения уверенности По долгу службы, приходится публично выступать, давать интервью, учавствовать в различных обсуждениях. Всегда жутко волнуюсь, боюсь неудобных вопросов, хотя на самом выступлении (если со стороны) выгляжу уверенной. Обычно всё проходит хорошо и по окончании я вполне собой довольна. Но всё же это забирает столько моих сил, что уже готова уволиться.Моя коллега может болтать не по существу и без подготовки и абы что и всё ОК . Кстати занимается йогой.Подскажите треннинги ораторского мастерства, уверенности в себе. Нашла такие в ютюбе, но может кто-то порекомендует чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ростислав Гандапас - бесплатные тренинги в гугле. весьма эффективный товарищ. ну и курсы актерского мастерства не помешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу(. я такая же, как ваша коллега считаю, что это благодаря 7 годам. проведенным в музыкалке, достали до чертиков академ концерты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что нашла больше материала "уроки лидерства", просматриваю дальше. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле страх довольно размытый :-) Просто есть люди-выскочки - сказать абы что, я например боюсь что мои слова воспримут, как несерьёзные. не веские, опровергнут их (это в случаи дисскуссии). И да моя работа всё же мужском мире, а к женщинам изначально отношение предвзятое (мол, что оно нафуфыренное может нам сказать).Касательно моих презентаций, обычно тут всё лучше. потому как я их оттачиваю идеально, готовлюсь до умопомрачения,....что тоже считаю ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать над своим перфекционизмом я тоже такая как ваша знакомая, ляпаю, но ляпаю уверенно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как над ним работать, я тоже хочу уверенно ляпать и не невничать по пустякам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну это не так и легко, это уверенность в себе в своих силахможет психолог бы помогтренинг такой не посоветую, сама не знаю, не былавообще нужно выяснить почему вы думаете что только хорошо выучив материал вы его хорошо расскажитеа как же спонтанность, артистичность...наверное в работе вы строги к людям, а соответсвенно к себе...я с ребенком работаю чтобы перфекционизма не было, а вы уже взрослый человек, но уверена что можно корректировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спикер тренинговый центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза в тему Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Гандапаса [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да строга и к себе и к людям+ всегда сдерживаю себя, чтобы не указать начальству на коллегу, которая плохо справляется со своей работой ( на мой взгляд). Конечно, я в это г.. не лезу. скорее сама ей скажу как сделать или напишу за неё, потому что не переношу халтуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Холоденко есть что-то похожее - гляньте ее тренинги. Наталья Холоденко.Я была на нескольких ее тренингах, на другую тему - она упоминала, что есть подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радислав Гандапас, не Ростислав. А по сути + 1000. Мало есть настолько убедительных профессиональных тренеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее, что может быть - это уверенность в теме выступления) увлечение этой темой и глубина познаний. Тогда на все вопросы отвечается легко, еще и вы ожидаете от аудитории интересных вопросов.И - бокс))) так... хоть раз в неделю... оч помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уверенность в себе=уверенность в своих силах? интересно ваше мнение)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но иногда я наблюдаю как пустословы так важно несут свою информацию... и пипл хавает+ А это тоже мастерство или характер (ораторский талант).Ведь бывают ситуации экспромта.Ну бокс...,я себя не представляю вабче :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший психолог - это конечно сила, но+ 1) для начала хочу попытаться почитать ин-т2) хорошего (своего) психолога ведь тоже не просто найти3) есть ещё одно: опыт, его у меня недостаточно. Мы все видели, как наши Президенты, политики прогрессируют, хотя поначалу бе-ме, тык-пык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им уподобляться) как показывает тема выше о продажах всего - "пипл хавает все"))) а экспромты рождаются не из ораторского таланта самого по себе - главное, чтоб было ЧТО сказать)бокс - вы ж не на ринге - колотить грушу с разных сторон и в разном ритме, сбрасывая напряжение, очень тешит и расслабляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах