Посоветуйте по Одноклассникам, плз.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по Одноклассникам, плз. Сегодня решила просто ввести в гугл свое имя и фамилию. В картинках выдал почему-то не мои фото, а фото всего трех моих друзей. Когда ткнула на них, смогла зайти в мой профиль на Однокл. И посмотреть не только фото, друзей, но и всю ленту активности свою: кому я что лайкала там. Если не картинки, а просто гугл, то выдает тоже мою страницу и всю инфу, описанную выше. Подругу одну выдает сразу и по фоткам тоже. Она часто бывает.Вторую подругу не находит вообще, даже если к фам-имени добавляю слово Киев и одноклассники. Она не шифровалась "Только для друзей". Но редко бывает. Я не нашла на первых страницах гугла ее фото. Не хочу удалять весь профиль, но и всем светить не хочу. И платить 30 грн не хочу за "только друзьям". И не факт, что не высветит страницу, даже если "только друзьям". Кто давно был, можете ввести свю фамилию и имя и прогуглить?Просто любопытно. Почему фото ми не находит, а инфу находит...На работе работаю:))))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я попробовала. Моя девичья фамилия настолько распространена, что выдало оооочень много народу... себя не нашла) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы давно были в Одноклассниках? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нет? В Одноклассниках нет? Вы были недавно, но вас не нашел гугл? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск не выдает. Я есть в ФБ, в однокл. была давно [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня гугл нашел сразу, на второй строке + фамилия редкая, на ОК бываю оооочень редко, опцией "только для друзей" не закрывалась[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели кто-то еще пользуется этим убожеством [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас закрытый профиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это надо платить 30 грн, чтоб закрыть? И где гарантия, что после закрытия не покажет... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. Видать, от распространенности фамилии зависит. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После закрытия в настройках доступен модуль Публичность Там нужно снять галочку "Открыть страницу для поисковых систем и почтовых сервисов (вас можно будет найти, например, через Поиск@Mail.ru)".Я закрыла сразу, как только появилась такая возможность.Не помню, сколько это раньше стоило.Уже больше 3 лет точно. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую. Отключайтесь от вражеского ресурса. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не джемайл. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельный совет. Спасибо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такие реки говна, бурлит просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не находит) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я ушла из г..ноклассников и меня там не находят, ес-но)) + ФБ выдал кучу - у меня распространенная русская фамилия - но я была на первом месте... наверное, потому что каждый день там бываю - в ФБ... И в гугле у меня есть аккаунт - тоже выдает именно меня.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спрошу здесь. Куда они заныкали услугу удалить профиль? Везде искала:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалялась так+ http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как искали? Нажимали на "скрыть персональные результаты" в гугле? Гугл может поднимать вверх в результатах поиска те страницы, на которые вы сами чаще всего заходите, если они соответствуют запросу. + меня в Ок нет, посмотреть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получилось:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, где в гугле "скрыть персональные результаты" [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах