Литературный ценз к учителям.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Литературный ценз к учителям. А учителю литературы обязательно читать? Любить читать? Читать современную литературы вне программы? Или достаточно закончить институт и потом по мере корректировки программы подчитывать нововведения в рабочем режиме?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала еще ни одного учителя литературы, который бы не любил читать у вас столько вопросов, вы случайно не собираетесь идти работать в школу?кстати вспоминаю сейчас вас, заболел ребенок и вынуждена гнать всю программу, учитывая количество новых предметов и соответственно необходимость лопатить массу материалов, на все это уходит куча времени, вот задумываюсь, как вы собирались внедрить программу домашнего обучения с тремя детьми разного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомню и буду ждать, вы хоть подход в двух словах опишите поурочными планами пользуетесь или вручную все сами делаете?я за 3 дня уже устала, при этом все не успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыплят в мае считают. Пока экспериментирую. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вам так с учителями не везет [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удачи вам! цЫплят кстати, если за русский решитесь взяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросов всего два. После первого поняла, что современная школа полностью соответствует запросам родителей+ И что уровень демократизации нашего общества очень высокий. И мэр гей годится и учителям все можно, в общем лояльность на высшем уровне. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не про своих учителей. В вопросе вообще ничего личного. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по осени...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенству нет предела - это факт, моим запросам точно соответствует но я сторонник того, что школа задает направление, дальше все гребутся сами по мере талантов и интересов ребенкауглубившись в учебный процесс, в учебниках никакой крамолы не увидела, все интересно, тем более сейчас куча доп материалов - тетрадей, задачников и тд, было б время все успевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно качественно выполнять свою работу и учителю и меру в не зависимости от разговорного языка и сексуальных предпочтений [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, подход уже вырисовывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в класической версии, а в школьных делах в мае. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая однотипная тема и ничего личного - не верю) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой специалист, не учащий ничего нового - не специалист, а говно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Каким должен быть учитель литературы: https://www.facebook.com/miCCCP/videos/491831390859398/?pnref=story[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нашей существующей программы , совсем не обязательно. Достаточно закончить ВУЗ.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшего учителя укр.литературы не встречала,чем Авраменко А. -преподавал в дочкином лицее. Со мной он замечательно общался на русском)) Кстати, завтра (и впредь по средам) он будет на Сниданке с 1+1 в 8.10 или 8.20 (точнее не помню).... Если погуглить -о нем много в сети информации. Тогда я даже не представляла,как повезло моему ребенку с учителем литературы.Вот он для меня -абсолютный образец высококультурного и интеллигентного педагога.http://ippo.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1836&Itemid=57[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишень би не Вести. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це його диктанти для ДПА? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он автор учебника по литературе? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и его диктанты,и его учебник. Я не так давно в ФБ постила ссылку на интервью с ним на 1+1. 10 лет прошло,как у дочки он преподавал(тогда ему было лет 30-32) ,а вспоминаем его по сей день добрым словом))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах