а як ви користуєтеся форумом з телефону або планшету??

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а як ви користуєтеся форумом з телефону або планшету?? після апгрейду я можу тільки читати форум з телефона або планшета((кнопок "ответить", "редактировать", "новая тема" да і всіх інших тупо нема(((коли заходжу на форум з телефону - на весь екран висвітлюється один лівий фрейм, а якщо вибрати будь яку тему, то вона просто розкривається вся, ніби в режимі "развернуть все сообщения" на компі. ну і всьо, все що можна з такою темою робити - це тільки читати((навіть щоб завести цю тему, довелося з боями розшукати старий комп, інакше навіть повідомити про свою біду не вдавалося...це в одної мене таке?(([+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хроме откріваю меню и ставлю галочку Версия для компьютера. и все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на айпаде хорошо открывать Ликарь в браузере Terra.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте сюда+ набираете в браузере http://www.likar.info/попадаете на сам сайт ликардалее крутите его вниз, ищете кнопку ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ сайта, нажимаетезашли на обычную версиюдалее жмете кнопку форум - и у вас все появится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько танцев с бубнами. Зачем вообще это было делать. Очень не удобно стало(( [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это делала не я, потому ответ "не знаю" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже ніяк. Два дні тому ще можна було знайти кнопку "полная версия", а сьогодні вже немає. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая кнопка есть) я выше написала где) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только такое нужно проделывать несчетное количество раз Меня постоянно выбрасывает из полной версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня выбрасивает через 10 минут, решила вообще с телефона не ходить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нету. Искала сегодня. На главной стр. ликаря. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на телефоне кошмар какой-то открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету , уже и в конце страницы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня несколько дней ужас был с телефона и планшета. Сейчас надо выбирать полную версию сайта на главной странице и потом идти на форум. Только так работает нормально с планшета и телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, если нажать в верхнем правом углу на три вертикальные точечки, выпадает меню. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо зайти на сайт и в настройках браузера выбрать "версия для компьютера"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только с планшета и телефона давно. Комп мелкий сын смотреть не дает. Последнее время вообще какая-то фигня с форумом + я уже думала с ним попрощаться[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, извращалась по-всякому, и галочку ставила, но выкидывает, а терпения на эти танцы не хватает довольствуюсь чтением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в верхнем правом углу планшета (телефона) есть три маленьких квадратика столбиком, нажимаю и там есть "полная версия". Этой же "кнопкой" пользуюсь и для других сайтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в верхнем левом углу лого ликаря, нажимаете на него, потом опускаетесь вниз страницы и выбираете "полная версия сайта"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в тому меню нема нічого, крім розділів сайту((-) [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я ваш боржник))+ заработало все взад)))урря!)[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там же можно выбрать: обновить, начало, закрыть, новая вкладка, сохранить, отправить, найти на странице + Если что, то такое меню и на леново планшете и на смартфонах миезу и хуавей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, смотрите на меню самого сайта. А надо найти 3 точки (не полоски) справа от строки, где адрес сайта написан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так додумалась получать форум в нормальном виде. Кто-то играет в великого вебмастера наверное [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах