КАК записаться на подачу документов на визу в Польщу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КАК записаться на подачу документов на визу в Польщу? Нашла сайт визацентр, тут же перезванивает девочка с требованием заплатить 1000 грн за услугу - они будут помогать мне назначить дату(( Могу я это сделать самостоятельно, без помощников за такие деньги?(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень ап!) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сідайте за комп*ютер і ловіть дату. як правило, вони з*являються на початку місяця, з великим адвансом вперед. Зара потік студентів схлине, буде легше чуть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой родственник не смог. Просидели за компом долго и нудно.А заплатили деньги - и сразу на начало октября им поймали дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а какой сайт правильный, не скажете? есть виза-центр, нашла еще поландвиза..И как это - ловить?Вот здесь? http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointment_2.htmlЯ все заполняю, а оно выдает - invalid attempt. То есть я все делаю правильно, просто у них нет даты свободной?Ловить- это постоянно делать такой запрос? Каждый день или вообще неотрывно? Если сейчас дат нет, то завтра они могут появиться? Я вам буду ООЧЕНЬ благодарна за помощь![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить. Мы дозвонились, предложили запись на 1.10 и на 5.10. Оплатить заранее нужно только услуги визового центра и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оплатили в пятницу, теперь вот записаться надо.. Спасибо! не думала. что это возможно.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы в свое время не смогли ни дозвониться, ни через сайт записаться, только через посредников получилось () .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафия ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот случай, когда спрос рождает предложение () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах