Растаявшее созвездие - что это было?!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растаявшее созвездие - что это было?! девочки, кто нибудь еще наблюдал сегодня что-то непонятное в небе -- было похоже на очень яркое созвездие, гораздо ярче чем звезды, много ярких точек. одна из них была как бы "ведущей" и ярче других. как бы двойная. они очень медленно как бы спускались книзу горизонта, постепенно вытягиваясь в линию и в итоге потускнели. это длилось минут десять. мы это наблюдали в р-не кинотеатра Лейпциг, в парке. весь народ в парке стоял задрал головышо це було?? ![+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолет? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небесные фонарики? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я ж говорю - точек было много (наверное, штук 30) и двигались они очень медленно. буквально плыли. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. фонарики, самолеты, спутники (?? так много вместе??) - мы беребрали все варианты и ни на что похоже не было [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видео не сделали? Так хочется на это посмотреть ) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачила 5 вересня над Подолом - кілька не-знаю-чого з синьо-червоними вогниками, не літаки, летіли клином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при заходе на посадку очень хорошо видно, что освещение на самолетах как раз клином расположено, т.ч. это был самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет - у меня камера не работает. а у знакомой, со мной которая была на фото не было видно. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с сыном зимой видели (дурдом какой-то))+ светящееся пятно ходило кругами по небу. и перемещалось по мере того, как мы шли вдоль дороги. Увидел сын...испугался. я поначалу подумала, что это какое-то освещение мощными лампами - типа прожекторов что-то. Но когда оно начало петлять за нами...мы несколько раз сворачивали по дороге к дому....а потом я его увидела из окна...стало стремно как-то))) так и не поняла что это было.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, цвет был белый, как у звезд, но гораздо ярче поначалу. потом они постепенно потускнели. четкой структуры не было и огоньки как бы сдвигались к центру, это "созвездие" медленно спускалось к низу горизонта, а не горизонтально, как самоле [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я похожее в детстве видела прямо перед нашим окном. но сегодня другое.. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) В районе кинотеатра Лейпциг вечером снимали кино )))) там стояли очень сильные прожектора Мы как раз мимо проезжали вдоль скоростного, киношники даже одну полосу дороги заняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама такое видела несколько раз, когда в Москве была. Сама в шоке? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні там було кілька летючих предметів, вони летіли клином))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут писали что на Березняках видели https://m.facebook.com/groups/221370394555937?view=permalink&id=1254836787875954&ref=bookmarks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЛО однозначно. Марс атакует, сцука. Как не Путин, так инопланетяне... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они самые и были [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрони (безпілотники)? я коли перший раз побачила, чуть дуба не дала з переляку)парад дронів може довести до ікоти самого заядлого матеріаліста))[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что прожектора? я же пишу, что в небе это выглядело как созвездие, но ярче, чем остальные звезды. но по размеру соизмеримы мы бы и не поняли ничего, если бы не заметили, что оно меняет расположение - "сползает" внизсвет от прожекторов - это не то[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не очень похоже [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на що він схожий, цей парад бо те, що бачили ми вчора носило явно не природне походженняале що саме - так і не знайшли б/м підходящої версії[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз То+ Если группа прожекторов сфокусирована на объекте и "сопровождает" его (объекта) перемещение, то как раз эффект "созвездия" и будет виден по удаляющейсяПример i.ytimg.com/vi/lRe5uVhivmo/maxresdefault.jpg[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это не так выглядело. прожекторов точно не было в эту сторону [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати 28 то ли сентября то ли октября конец света будет может вы видели генеральную репетицию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах