где найти такой талант?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где найти такой талант? суть такова, мне нужно зарисовывать модели одежды, т.е. делать рисованные эскизыгде найти такого человека?olgamad, вы за такое беретесь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробней - ловить идеи, срисовывать с фото, конструиролвать, что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеи есть+ покажу примерное фото, расскажу подробности, где что должно быть какие детали и т.д.это нужно нарисовать (как именно не важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда следующее - исправлю - поняла что именно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла выпадов про новоявленных дизайнеров и рабов?+ это нужно мнеесть задумка на конкретную модель (несколько), есть уже готовые изделия и их нужно зарисоватьрисунки будут выставляться на сайте, будут обложкой альбома для каждой моделите что еще не отвязаны, будут идти анонсом в виде рисунка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь пожалуйста про выпады, это простой рабочий момент. Например, в последнем предложении я поняла, что вещи не шитые, а вязаные... Да? Там особая специфика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в КУТД таких талантов сотни. ищите студентку. я бы прям в общагу поперась или на кафедру к преподу за советом о конкретной студентке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все вязаное какая там специфика?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно) какая там специфика...А когда к нам приходят на изготовление, 90% не проходит, т.к. используемый материал не соответствует ни модели, ни конструкции...А, вообще, хорошее дело - удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой второкурсницы папки ескизов, взгланув на которые вы можете прикинуть ваша или не ваша тема я с такими творцами в общаге жила, ночи напролет эскизы рисуют.еще раньше на белорусской 22 был колледж (есть он и сейчас) там по моему тоже есть модельеры - "эскиз" это обязательный предмет.ну и проще там кого-то найти.если че - общага у них по ул Руданского, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, вы действительно попробуйте поискать студентку, тк я не очень, можно сказать совсем не люблю рисовать чужие идеи а подработка меня мало интересует,( вы ж не предложите много денег))). если не найдете никого, тогда письните мне здесь, куда денусь - нарисую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах