А что за ненормальные комиссии при переводах через Приват 24?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что за ненормальные комиссии при переводах через Приват 24? Пыталась только что оплатить 6000 - выдало 218 грн.комисии! По этой карте всегда было 0! Коломойский не нажрется никак???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уйдите от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по нулям всегда. Буквально позавчера переводила. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве не 1%? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит карта получателя берет комиссию на входе. У меня так: пополняю один вид карт - комиссия 0%, другой вид карт - комиссия 0,5% Комиссии можно вовсе избежать если пополнять карту такого же типа как та с которой пополняешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не берется, хз почему. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую карту пополнять. Или 0 или 0,5% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як варіант - кредитні кошти. У себе перевірив - все ОК.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а почему вы не зададите этот вопрос оператору? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызываем консультанта он-лайн и задаем ему этот вопрос. + насколько я осведомлена, комиссия бывает 0.5+0.5, 1% и 4%. У вас сумма какая-то "квадратная"... Надеюсь, у них есть объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера переводила тоже по нулям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет кредита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, сорри, норм. Глюк был. Уже по нулям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коломойсткий тут каким боком? он - собственник, но решение о тарифах по вашей карточке принял не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При переводе же полюбэ процент берут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с кого, берут или с отправителя или с получателя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас всегда Коломойский виноват. А если не он - то Порошенко [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З універсальної на універсальну свої власні кошти без комісій... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте пожалуйста. 1% взимают при ЛЮБЫХ операциях, в т.ч. и между своими любыми картами и это уже года четыре такоераньше было что не взимали, но быстро исправили этот досадный промах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... не буду сперечатися... у мене відповідно до тарифів, наведених тут: https://privatbank.ua/pay/з картки «Універсальна» На картку «Універсальна»/«Універсальна Gold» - БезкоштовноСьогодні перевіряв... при переказі на універсальну - комісія 0.При переказі на картку для виплат - 0,5% з пропозицією заплатити ще 0,5% за отримувача.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах