а что там с проспектом Победы?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что там с проспектом Победы? Почему такая огромная пробка?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так писали ж везде и даже тут - ремонт на выходные полностью перекрываютВласти предупредили дней за 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекрыт вроде частично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то не попалось предупреждение нигде + хотя ликарь просматриваю регулярно.Спасибо, что объяснили.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя что там ремонтировать? + Вроде как по городу есть дороги в намного худшем состоянии. Чего за Победы взялись?И еще, подскажите, пожалуйста, если знаете - как долго он будет перекрыт и в какое время?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонтируют газовое оборудование. Вот подробности http://news.liga.net/news/capital/6654842-v_kieve_na_vykhodnye_perekroyut_prospekt_pobedy_skhema_obezda.htm [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что перекрыта часть проспекта Победы в районе Шулявки, но в этой части движения нет вообще, надо объезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так поняла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не писали? трубили по всем каналам и тут было минимум 2 темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каналов у меня нет, а тут не наткнулась () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечером было там движение в один ряд я провтыкала и встряла в 9 вечера минут на 40((( чего меня туда понесло на автомате(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, шо творится на гарматной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу для всех - по состоянию на 9 вечера был все еще перекрыт. техника работает, откроют ли к утру - непонятно. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо собачьи тропы знать) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в вечер воскресенья, когда все с дач ехали, там вообще ад творился. Мы ехали из центра в 8:30, пробка была до воздухофлотского. Люди застряли надолго.И ни одного упреждающего знака, пока не вляпаешься безнадежно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах