внимание! перекрытие проспекта Победы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

внимание! перекрытие проспекта Победы думаю, многие видели новость, но все же напишу для тех, кто не обратил внимания.я вчера каптиально застряла там в пробке, вместо 6 минут домой ехала 45((В Киеве на проспекте Победы в районе Шулявского моста будет ограничено движение наземного транспорта в период с 17 по 21 сентября, в том числе предусматривается полное перекрытие движения на выходные.Это связано с проведением аварийных работ на газопроводе и ремонтом аварийных колодцев в районе станции метро "Шулявская", сообщает компания "Киевгаз".Сегодня перекрыто одну дорожную полосу. 18 - 20 сентябрю будут отключены троллейбусные линии по маршрутам № 5 и № 7. 19 и 20 сентября будет полностью перекрыто движение по проспекту Победы возле Шулявского путепровода.Также запланировано прекращение подачи газа предприятиям и организациям, которые попадают в зону аварийных работ.http://vchaspik.ua/region/343541v-kieve-v-rayone-shulyavskogo-mosta-budet-ogranicheno-dvizhenie-transportaсхема объездаhttp://www.44.ua/news/965041[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Вчора теж мала змогу подумати "яка нелегка мене сюди занесла" - часу було вдосталь (+) в тексті "Сегодня перекрыто одну дорожную полосу. " , а реально - одна полоса для проїзду :( Гаплик, коротше... І я уявляю Індустріальний... :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, була лиш одна вчора, вірніше півтори - по дві могли лиш невелички машинки проїхати, якщо паркетник - то вже по одній [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, как раз собиралась через Шулявку ехать... с тяжеленным кульком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы сегодня утром, в 7-00 где-то, проехали спокойно. Они перекрывают позже, видать, к началу их рабочего дня? Или перекроют полностью на все время проведения работ?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выхи полностью. вчера вечером была только одна полоса для движения [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я думала, чего я вчера 1,5 часа на работу ехала [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо. Бум на дачу-с дачи через Софиевскую Борщаговку ехать... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще вчера предупреждала здесь , отдельной темой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я не нашла в беседке. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу для всех - по состоянию на 9 вечера был все еще перекрыт. техника работает, откроют ли к утру - непонятно. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах