ЭтоЖеРебенок.Беременным и впечатлительным не заходить!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЭтоЖеРебенок.Беременным и впечатлительным не заходить! Вдогонку теме об авариях.Посмотрите сами и покажите детям Видео здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко, но доходчиво. Покажу вечером сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наглядное пособие, действительно трезвее мультяшных правил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это офигенно тяжело, но необходимо. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,вчера как раз понаблюдала как моя 9летняя прунцесса перебегает дорогу. Уже показала ей, может поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажу. Мой осторожный, рассудительный и послушный ребенок спокойно стоял на одной стороне дороги с двумя взрослыми, а я на другой (собиралась дождаться пустой дороги и перейти к ним). Ребенку внезапно захотелось к маме, и она точно как в этом фильме сломя голову бросилась ко мне. Еще за мгновение до этого ничто не предвещало. Водитель успел затормозить, он не очень быстро ехал, но…. как я орала. Наверное, единственный раз. Надеюсь, она запомнила. Ребенку, кстати, было 6 лет, не такой уж бессознательный возраст, чтобы крепко держать за руку каждую секунду :(((Вспомнила - старшая тоже так однажды сделала, лет в 12 уже :((( Машина тормозила со свистом :((Старшая , правда, по переходу бежала , но бросилась буквально под колеса внезапно для водителя, который этого никак не ожидал. Я тогда даже не кричала - я онемела просто. Объяснить свой поступок она мне не смогла. Мы никуда не спешили, не опаздывали, я ее не торопила, не звала, просто спокойно ждала на другой стороне дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, показала малой. Шокирована она, но думаю запомнит. Хотя она когда с нами в машине ездит уже увидела, что - ночью пешехода почти не видно- бегущий через дорогу выныривает внезапно для водителя- туда же пешеход на самокате или велике- тормозной путь во время дождя или снега длиннее, иногда очень сильно длиннее, чем в обычное время даже на невысокой скорости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показала сыну. спасибо .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красноречиво. .Ужас Обязательно покажу ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть конечно, но не лишним будет напомнить детям еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах