девы, а кто что слышал про гимназию Оболонь?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, а кто что слышал про гимназию Оболонь? слухами земля наполнилась, что ее будут расформировывать?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Спрошу подругу. У неё сын в 6кл, она довольна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час от часу не легче, сегодня собрание, послушаем что скажут еще этого не хватало для полного счастья...зачем ее расформировывать, чтобы в соседних школах по 40 человек в классах сидело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаемся доучиться 9 класс Если получится, будем уходить в колледж. Текучка учителей Шо капец, жаль людей, директриса это отдельная тема. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем капец директрисы? не заметила никакого ужаса...я ее понимаю как руководителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя же не просто так уходят...((( И к этому прикладывает руку директриса...не выдерживают там учителя. Ну и дети разбегаются. У нас на этот год на 9 класс объеденили А иБ, т.к много ушло. Вообщем долго рассказывать. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вдруг? 4 года как первоклашек набирать начали [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а случайно не перепутали с Приоритетом? может речь шла о гимназии на Оболони?пришла с собрания, великие планы на будущее как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах