Общество по защите прав потребителей? Существует?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общество по защите прав потребителей? Существует? Знаю, раньше было, я даже обращалась, а сейчас ? Те телефоны, что нашла в нете, молчат(И вообще, есть ли смысл к ним обращаться?Кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет смысла. Они бесправны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, их вообще нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Комитет по защите прав потребителей Их присоединили к Госстандарту.Сейчас их сильно ограничили в правах, они многим мешали. Работают только по письменным жалобам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращалась. В письменном виде. Даже ответа не удосужились прислать. А уж дело так и вообще не запускали в работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно с ними связаться? вот мне тоже очень нужно. Сижу в раздумьях. Не хочу дело через суд решать, но другого выхода не вижу автор, примажусь к вашей теме.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила электродуховку в которой нельзя готовить, как оказалось) С нее краска полезла. ну и еще куча претензий. В акте написали, все исправно). Сумма небольшая, но обидно([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах