Знатоки стамбула, ау, нид хелп

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благодарю, определилась Благодарю, определилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и живу здесь, но не знаток, так как далее Аташехира и Кадикея не выезжаю. + ВЫ главное смотрите, чтобы все на одной стороне было.Аташехир - это азиатская часть.Если Вы прилетаете в аэропорт Ататюрка и место назначения в европейской части, то и станцию лучше искать там.Albeyky - европейская часть, но ближе к центру - там можно в пробках на полдня застрять.Терминал в билете однозначно ближе к аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, вопрос снимается. Купила уже у другой кампании, отправление с автовокзала зато без вай-фая[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, еще вопрос А вы покупали билеты онлайн на автобусы?Я купила, деньги сняли с карты, и направили на страницу успешной оплаты. Там указано, что я купила билет, но никакого кода на нем нет. Только моя ФИО и место.И что теперь с этой штукой делать? Я-то в офис подъеду заранее, но, блик, как я докажу, что покупала...такую бумажку можно самому состряпать... Или им нужно будет паспорт показать и все?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, покупала. Сорри, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах