Как пополнить карту заграничного банка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пополнить карту заграничного банка? Приват сказал, что такие карты они не пополняют. Только нашеформатные, с 16-значным номером карты.А там полный номер карты из 6-2-11 цифр и номер счета 10-значный. Кто из банков работает с заграничными картами? Как закинуть туда деньгу?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, для таких операций нужна лицензия НБУ. Наши граждане не имеют право просто так переводить деньги заграницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто-то точнее знает? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант свифтовки на реквизиты импортного банка вас не устраивает? системы ден.переводов могут деньги на карту зачислять. посмотрите "контакт" - эти точно делали пополнение именно на картуно свифт дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям на карту,увы, никак. Мне актуален этот вопрос, я узнавала....((( Только переводы, передачи, вебмани и прочее.Либо банк счет непосредственно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват24 А через приват24, там можно пополнить любую карту, любого банка, правда не знаю можно ли на зарубежный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через приват24 без проблем пополняю зарубежную карту там где перевод на любую карту мираввожу 16 цифр карты и имя и фамилиюденьги поступают на счет через день (Англия)по другим странам не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что 16 цифр в номере карты нет((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свифтом тогда [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США не пополняет :( даже 16-значную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах