Новый человечек появился!!! Уряяяя

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый человечек появился!!! Уряяяя Племянница!!!У меня ( у нас...... ладно, у брата) сегодня родилась девулечка!!!!!!!!Маленькая!!!!!!!!Ну такая, не сильно и маленькая, мордатенькая.Евочка. Или Полиночка. Или Ксения. Я - за Еву, так как Евгеньевна, сложное отчество.Пьянствую сегодня!!! Бабушка выставляется ))))) У неё три внука, но первая внучка ))))))А ещё я связала ей в подарок вот такой пледик, как родильный, крестильный, покрывальный и т.д. ))))) он же Вообще, они вяжутся поменьше размером, но мне приспичило довольно большой, в расчёте на детскую кроватку.Могу разными узорами, разных цветов, для мальчиков и для девочек. Предлагаю свои услуги в качестве подработки )))) ( одежду не люблю вязать, а вот то, что без примерки - нивапрос. сейчас вяжу весёлый рюкзак для девочки, потом покажу). Всем желаю радости.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это самое прекрасное что только возможно, новая жизнь. Пусть растёт здоровой девочкой и Вам на радость (няньчить, тренироваться)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радует ваша радость) поздравляю!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( она делкооооооооооооооооооо ((((( а так хочется потискать ((((((( понюхать хотя бы.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно! пусть растет здоровенькой и исключительно в любви! п.с хочу глянуть на пледик, но не могу, сайт заблокирован. вечемро уже погляжу, если не удалите[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Пускай радует родителей! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!)) Здоровья малявочке! Чудесный подарочек, вы прям рукодельница![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть растет здоровой и счастливой маленькое солнышко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Малышке расти здоровой и счастливой! А пледик+ великолепный, не представляю, как такую красоту можно связать и не чокнуться:-) . Жаль моему уже пледик не нужен, могу только ремень для порки узорчатый заказать :-) . Вспомнила свою выписку из роддома и нихто не догадался такой пледик принести, муж купил и принес шикарный белоснежный меховой конверт на сентопоне и с флисом внутри с обалденными помпонами, но это было 2 августа, на улице +35, у врача аж слезы от смеха потекли, так мы парня в простой пеленке торжественно и выписывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепкого здоровья девочке и всему семейству!!! )) Пусть все будут счастливы! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРЯЯЯЯЯ! Вітаю! Сто лят! І тітці також :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура новому человеку! поздравляю с девушкой)) плед обалденный!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои поздравления !!! Пледик видела оаньше )) , супер ! Здоровья всему семейству и тётушке в том числе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Нехай росте здоровою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, пусть человек растет здоровой и радует маму, папу, тетю!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :) Здоровья малышке и сил родителям. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, мне очень нравится идея, когда люди, заказывая такие вещи+ подразумевают "семейную вещь"....вот сына крестили, потом он вырос, своего покрестит и так будет передаваться крестильное покрывало дальше.....Хлопок - что ему будет? Это же я связала розовое, а закажи белое на белом, или бежевое, или нейтрально-серое светлое...и мальчикам, и девочкам подойдёт.... Я жалею, что у моих детей не было такого ))) но у внуков - 100% будет )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем!!! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маленькому чуду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) Когда-то из тех же имен выбирала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, какое чудо)) Поздравляю! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!))) Плед - бомбовый)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! (и пледик очень красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья и здоровья манюньке! Тётушке оптимизма и золотых ручек- очень красивый плед! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах